Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
Frost bite:
Уважаю яшу. Представьте себе людей которые ищут чтото и попадают всегда на одно и тоже. А если ещё и услуги плохого качества так вообще бесит.

А что не может быть такого, что в топе будут меняться местами сайты, которые предоставляют услуги плохого качества?

И вообще, СЕО... и то, что в реальности - это разные вещи, не нужно путать теплое с мягким.

Если сайт достоин ТОПа, не факт, что фирма, которой принадлежит этот сайт надлежашим образом оказывает услуги.

Lupus:
А где вариант "уже видел"? ;)

Саш, Калинин сказал, что НИКТО НЕ ВИДЕЛ!

Ну уж если правда так не хватает, то воспользуйся ПЛИЗ своим положением на форуме и добавь... правда боюсь в тот пункт ткнет лишь сама Калинин.

Стоп, если клеют по телефонам, названиям, ключам и контактам, то что делать сайтам визиткам, которые прогнали по каталогам? Нестыковка получается!

Сам держу в топе 3 сайта одной тематики, но телефоны разные, хостинг одинаковый... кстати, хостинг не показатель, есть очень большие хостинги, на которых размещают сайты большинство...

В юр. тематике есть запрос, по которому 7-8 сайтов одной компании и что!?

Нет... думаю проблема в другом.

Я думаю, что существует, причем такой принцип:

маленький сайт - "позволена" небольшая ссылочная масса

большой сайт - "позволена" большая ссылочная масса.

-= Serafim =-:
Клопопрыга :)

Дык... столько раз выкладывал...

matik:
тоже не понял :) а чек давать будут ? 😂

конечно, а попросите, так и товарный чек выпишут и накладную!

Пы.сы. чтобы мент у вас карточку не свистнул и не заплатил штрафов по установленным начальством нормам, на месяц вперед.

Калинин:
Да не люблю... Не знаю почему...

Как девица красная на выданье... люблю, не люблю... хочу, не хочу...

Народ хочет видеть с кем общается! Надо опрос что-ли состряпать: фото какого форумчанина вы хотели бы увидеть....

Калинин... СЛЫЫЫЫШЬ... я тебя первым в списке поставлю 😂

Дядка... бородатый

Так, чего мелочиться?

Предлагаю каждому оптимизатору написать проекты, которые двигает, а также бюджеты и способы. При этом не забыть указать контакты клиентов.

Единственное, что поможет решить проблему взяток на дорогах сотрудниками ГАИ - это установка камер наблюдения в машине (как в америке), плюс реальные сроки за вымогание денег, причем реально сажать, как это стали делать в узбекистане за угон машины.

dlyanachalas:
Чего надо-то?

Хм... а по приколу, если бы полфорума написали:

Ну я двигаю, чего надо?

Всего: 9506