Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
Калинин:
У меня есть фотка с принцем Майклом Кентским, но во-первых, я никогда не выкладываю своих фоток в инет (не люблю), а во-вторых - все равно не поверите: бородатый дядька, в резиновых сапогах, ветровке... На прынца не похож совершенно.

Да-да байки про турпоход и поедание крыс мы помним, некоторые даже распечатали и обои обклеили....а воображение такие картины рисует....ммм

Вот когда девушка не показывает своих обычных фоток, закрадывается мысль, что это не девушка, а пацан под женским ником пишет. Но вот когда мужчина не хочет показывать своих фоток... я уж даже не знаю что и думать!

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ СИМА:

Костя, даже для человека с нормальной сексуальной ориентацией нормально интересоваться как выглядит человек с которым он ведет беседу, пусть даже и через форум.

Ну хто ж так исчет?

Вот так нада:

jpg gallery_2139.jpg

В поиске...ха... в Директ откликается на подобный запрос:

jpg 2213414.jpg

Короче... шутка старая как запорожец

Нужно всего-лишь 3-4 человека, чтобы даже на скорости толкать машину.

Ребята взяли фордик дотолкали в притык к грузовику, потом тоже самое сделал с 99-ой, вот и все!

У нас во дворе был интересней случай, еще когда при ссср жили и ушастый запорожец считался машиной, повадился один "дачник" ставить ее на газон у подъезда. Терпели люди, терпели, хотели сначала стекла побить и машину поцарапать, но вроде как это вред имуществу будет, участкового еще вызовет, разборки начнутся, ну и решили проблему по другому.

Запорожец он ставил на газоне рядом с двумя деревьями, так вот собрались толпой и сначала нос, а потом зад занесли и поставили аккурат между двух деревьев. Самому выехать... ну наверно ОООЧЕНЬ долго и сложно. См. рисунок.

Утром выходит "дачник", хочет уехать, а не может... долго думал, кто тут автокран пригнал, чтобы так над ним пошутить! Не думал он, что его машину поднять могут несколько человек :)

История закончилась тем, что он нашел какой-то 130 ЗИЛ, который тросом его вытянул. После этого запорожец на газоне не появлялся.

jpg qqq.jpg

Наверно это странно прозвучит, но на знаки смотреть надо.

СКОРПИОН:
родной....

Это с хтмл что-ли начинать надо, да Миш?

Привет, кстати :)

Тема между прочи про любимых людей, а вы тут последние 2 страницы отношения выясняете при всех...

Фото лучше выкладывайте, хорошо ругаться!

webcat:
Всем Зайцам по трубке ☝

Которой они будут гонять всех котов 😂

Кадый Ап - это секс.

Но не каждый секс - ап

(с)_mihey

Tarry:
А так... и зайца можно научить курить.

Офф

ДО сих пор не научили 🚬

По сабжу: никаких способностей не нужно, если способны логически мыслить и связывать в логическую цепочку разные действия, то без проблем можете программить.

Самое трудное в программирование сделать так, чтобы у ВСЕХ работало и чтобы размер кода не был от земли до небес (краткость - сестра таланта).

Как однажды мне сказал очень хороший программер: програмирование это 90% копи-пасти (копировать и вставлять), 5% внесение необходимых исправлений в чужой код, 2% написания своего кода, 3% логическая связка всей этой фигни.

Пы.сы. Фото курящего зайца в студию, иначе будете отвечать за клевету!!!

Всего: 9506