Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
FView:
Jackyk, закидаем закидаем ;)

Вань, успокойся... я понимаю, лексус и все такое... но чтобы понять, про что миша (он же Женя) говорит, надо попробовать. Я правда отжигал не на заднем приводе, а на переднем... и как раньше писал на этом форуме даже ездил без тормозов - двигателем тормозил, вот это был финишь, причем поездка была из чертаново в район шоссе энтузиастов... но это все фигня... мне дорогу показывал друг, который ехал передо мной на новенькой заряженной девятке на супер резине (80 долларов за балон тогда он отдал) и все время подгонял меня... а я ему кричал Кооостя... у меня тормозов нет, НЕ ГОНИИИИИИ... веселуха была короче... но доехали вообще без проблем... он даже дернул какую-то десятку со светофора... я уж подумал все... удрал... ищи теперь дорогу как хочешь... но слава богу выиграв старт, он притормозил и дождался меня! :)

СпанчБоБ:
Местами. Друг весь день заюзать его не может. Это касается и инета.
P.S. А то шо, до сих пор на сием гумне сидишь? Лучше к Martix присмотрись ;)

К чему? можно линку?

А анлим есть там?

FView:
скайлинк же круто?

Кышь... ФЛУДЕР... :)

Renoir:
Коль уж заговорили про аналогии и паралелли с дорвеями... , то покажите мне хоть одного дорвеевода, который наделав кучу доров и "срубив бабла" стал делать сайты для людей? ;-)

А Дядя Коля не подходит разьве?

whiteman:
- так не говносайты в этом виноваты а их продвигатель и возможно создатель, а проблема это не из разряда серьёзных

Создатель?

тут много раз уже писали, что делали сателиты и замечательно индексировались, а зайдите в тему баны... полно сайтов ДЛЯ ЛЮДЕЙ, которые автоматом попали под один из фильтров.

whiteman:
- ерунда. естественность ключевое слово.

Показать сайты? сразу стопку могу показать

alexdo:
Они сейчас отличаются и будут отличаться методами. цель одна - трафик.

Нет, у меня есть несколько клиентов, у которых очень неплохой трафик, но топа нет... и они недовольны.

Я же в начале написал, что бум отличаться только тем, что одни за топы деньги получают, а др. за трафик.

matik:
не на те сайты ходишь...это не сайты ,а место для оптимизаторов.
хотя если ты оптимизатор то ты туда и ходить 😂

Если бы на эти сайты ходили только оптимизаторы и роботы, то ладно, но народ на них тоже ходит, посмотри на счетчики.

Мне тут друг недавно рассказал историю, как он сделал обычный сателит, прокачал его, а он вылез по продающим запросам... он конечно рад, с одной стороны, но с другой стороны это плохо... ведь яндекс не разбирает что мусор, а что нет.

А еще... с этой борьбой с сателитами невозможно стало маленьким сайтам пробиться в топ - автоматом попадают под фильтры... примеров уже масса.

greenwood:
самое главное - я тут совершенно не при чем

Знает кошка чье мясо съела 😂

Dmi3i:
А как Вы считаете, это хорошо, или плохо? И если плохо, то что конкретно предлагаете?

P.S. очень часто вижу подобные посты, и не очень понимаю их цель, ТС поясните пожалуйста.

1-ое: это плохо, т.к. не сайты, а помойки стали делать для заработка, а не для людей.

2-ое: Подобные посты возникают из-за того, что устаешь от подобных сайтов. А между прочим в сложившейся ситуации виноваты не только сеошники, но и яндексоиды, т.к. одни подталкивают (хотят они того или нет), а другие делают сайты заоточенные под поисковик.

kozlodoy:
Кто виноват и что делать?

Ответ выше :)

prlink:
Скажу даже больше. Сложилась целая культура "говносайтов". С такими темпами рунет будет похож на помойку..🚬

Не рухнет, западный интернет не рухнул же?! И наш не рухнет, просто мы как всегда идем своим путем, но как и всегда придем в ту же точку, но только не по прямой, как это сделали цивилизованные люди, а через овраги и буреломы, переломав кучу ног и потратив гораздо больше времени.

whiteman - кышь флудить в курилку, тут рабочий раздел!!!

Всего: 9506