Вань, успокойся... я понимаю, лексус и все такое... но чтобы понять, про что миша (он же Женя) говорит, надо попробовать. Я правда отжигал не на заднем приводе, а на переднем... и как раньше писал на этом форуме даже ездил без тормозов - двигателем тормозил, вот это был финишь, причем поездка была из чертаново в район шоссе энтузиастов... но это все фигня... мне дорогу показывал друг, который ехал передо мной на новенькой заряженной девятке на супер резине (80 долларов за балон тогда он отдал) и все время подгонял меня... а я ему кричал Кооостя... у меня тормозов нет, НЕ ГОНИИИИИИ... веселуха была короче... но доехали вообще без проблем... он даже дернул какую-то десятку со светофора... я уж подумал все... удрал... ищи теперь дорогу как хочешь... но слава богу выиграв старт, он притормозил и дождался меня! :)
К чему? можно линку?
А анлим есть там?
Кышь... ФЛУДЕР... :)
А Дядя Коля не подходит разьве?
Создатель?
тут много раз уже писали, что делали сателиты и замечательно индексировались, а зайдите в тему баны... полно сайтов ДЛЯ ЛЮДЕЙ, которые автоматом попали под один из фильтров.
Показать сайты? сразу стопку могу показать
Нет, у меня есть несколько клиентов, у которых очень неплохой трафик, но топа нет... и они недовольны.
Я же в начале написал, что бум отличаться только тем, что одни за топы деньги получают, а др. за трафик.
Если бы на эти сайты ходили только оптимизаторы и роботы, то ладно, но народ на них тоже ходит, посмотри на счетчики.
Мне тут друг недавно рассказал историю, как он сделал обычный сателит, прокачал его, а он вылез по продающим запросам... он конечно рад, с одной стороны, но с другой стороны это плохо... ведь яндекс не разбирает что мусор, а что нет.
А еще... с этой борьбой с сателитами невозможно стало маленьким сайтам пробиться в топ - автоматом попадают под фильтры... примеров уже масса.
Знает кошка чье мясо съела 😂
1-ое: это плохо, т.к. не сайты, а помойки стали делать для заработка, а не для людей.
2-ое: Подобные посты возникают из-за того, что устаешь от подобных сайтов. А между прочим в сложившейся ситуации виноваты не только сеошники, но и яндексоиды, т.к. одни подталкивают (хотят они того или нет), а другие делают сайты заоточенные под поисковик.
Ответ выше :)
Не рухнет, западный интернет не рухнул же?! И наш не рухнет, просто мы как всегда идем своим путем, но как и всегда придем в ту же точку, но только не по прямой, как это сделали цивилизованные люди, а через овраги и буреломы, переломав кучу ног и потратив гораздо больше времени.
whiteman - кышь флудить в курилку, тут рабочий раздел!!!