Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
netUfo:
Есть Motorola, не помню модель, такой обычный сотовый. Можно ли запрограммировать его так, чтобы звонить с него можно было бы только на три номера, а входящие он бы все принимал? Вообще можно ли так сделать, и как примерно?

Можно посмотреть тарифы с "любимыми" номерами, где звонки на "любимый" номер входят в аб. плату и не таррифицируются. Не знаю как в москве, а вот в европе есть такие тарифы.

Ну и второй шаг - оставляете практически нулевой баланс - чтобы на др. номера не было денег позвонить!

А вообще - если вас захотят обмануть - то обманут по любому и данные тех. действия не будет помехой.

Bulldo3er:
Вот на днях закачал немало песен Басты, слушаю. Постоянно в плэй-листе крутятся Дыши и Улетай.

Не... такую музыку я точно не слушаю... :(

greenwood:
а я второй день эту песняку гнусавлю :)

Из подобного мне очень нравится "А я лягу, прилягу", что Песняры спивали.

Ylich:
Klopopryg, Пилот сам по себе рулит, КИШ, НАИВ, порой и в голове сидит по несколько дней

Сектор газа и кукрыниксы, а также "приключения электроников" - это вообще улет :)

Ylich:
Klopopryg, эту песню не задушишь не убьешь )))

Да я тут вижу у некоторых строчки из песни...

ВОт недавно: И не знает боли... в груди осколок льда...

Отличная песня кстати... :)

kozlodoy:
Линку в студию.

Легко... мыщом тыц

боюсь даже качать прилипнет однозначно сижу напеваю уже...))))))))))))

Не бойтесь, изначально мне песня ВООБЩЕ не понравилась... муть какая-то.

Но сейчас выкинуть из плейлиста не могу, также, как "город на Неве".

Adams:
Главное -здоровье ! А не то простатит любой "свисток" превратит в вялый шланг для орошения грядки.

ЖЖОТЕ 😂

rip_serj:
а я летом езжу на работу на велике.
Из Реутова на Шаболовскую - 23км в один конец. Долетаю меньше чем за час.

Читааали... помним, но не поверили!

matik:
проводками соединил :)

Двухголовую видюху взял... кстати - не знаю, не удобно мне кажеться...

Onna:
Надо же... о мониторах... А я была уверена, что разговор из серии "У кого какие диски на машине". Испорченное восприятие мира :(

Интересно, форум то сешный... значит и темы профильные... т.е. говорим или о том над чем работаем или на чем работаем... все же логично?!

А если кто чего не понял и хочет чего другое обсудить, то могу такую ссылочку дать, что ДОООООООООЛГО... о другом не будет думать... т.к. я думал, что я не совсем нормальный ... ага, есть такие психи... что мама дорогая, хотя иногда посмотреть интересно, для общего развития :)

Всего: 9506