SEO сегодня, это методы дорвеев 2-3 года назад.

matik
На сайте с 29.01.2003
Offline
170
#11
Klopopryg:


Особое внимание хочу обратить на сайты... они просто стали ходячей рекламой: директ, аднес, баннеры, продажные ссылки... не понятно, это сайт или что...

не на те сайты ходишь...это не сайты ,а место для оптимизаторов.

хотя если ты оптимизатор то ты туда и ходить 😂

QUON: коллтрекинг и система управления контекстной рекламы (http://www.quon.ru) seo.matik - комплексное продвижение сайта (http://www.seo-matik.ru)
alexdo
На сайте с 09.11.2006
Offline
146
#12
Klopopryg:
Короче скоро отличае между дорвейщиком и сеошником будет лишь в том, что дорвейщик продает клики и показы, а сеошник борется за ТОПы

Они сейчас отличаются и будут отличаться методами. цель одна - трафик.

Главное результат, как не крути, процес утомляет.
Volkpanda
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#13

Тысяча чертей (с), ;)

над сайтом работают, а доров можно нагенерить... все по-разному закладывают в это))

реклама нас всех поглотит! нужно отдавать ей должное (хоть как то!?;))...

посмотрел на порталы, так там чуть ли не половина под рекламу...

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#14
matik:
не на те сайты ходишь...это не сайты ,а место для оптимизаторов.
хотя если ты оптимизатор то ты туда и ходить 😂

Если бы на эти сайты ходили только оптимизаторы и роботы, то ладно, но народ на них тоже ходит, посмотри на счетчики.

Мне тут друг недавно рассказал историю, как он сделал обычный сателит, прокачал его, а он вылез по продающим запросам... он конечно рад, с одной стороны, но с другой стороны это плохо... ведь яндекс не разбирает что мусор, а что нет.

А еще... с этой борьбой с сателитами невозможно стало маленьким сайтам пробиться в топ - автоматом попадают под фильтры... примеров уже масса.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#15
alexdo:
Они сейчас отличаются и будут отличаться методами. цель одна - трафик.

Нет, у меня есть несколько клиентов, у которых очень неплохой трафик, но топа нет... и они недовольны.

Я же в начале написал, что бум отличаться только тем, что одни за топы деньги получают, а др. за трафик.

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#16
Klopopryg:
Я же в начале написал, что бум отличаться только тем, что одни за топы деньги получают, а др. за трафик.

- некоторые сейчас работаю по трафику и что ?

Klopopryg:
с этой борьбой с сателитами невозможно стало маленьким сайтам пробиться в топ - автоматом попадают под фильтры...

- ерунда. естественность ключевое слово.

matik
На сайте с 29.01.2003
Offline
170
#17
Klopopryg:


А еще... с этой борьбой с сателитами невозможно стало маленьким сайтам пробиться в топ - автоматом попадают под фильтры... примеров уже масса.

теперь их еще больше будет выгодно ведь..из за этого топика "найден по ссылке" если это не глюк

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#18

Ну а как тут быть - рынок есть рынок. Что востребованно то и делаеться.

Если востребованы "мусорные сайты" для донорства ссылок - они и делаються.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#19
whiteman:
- ерунда. естественность ключевое слово.

Показать сайты? сразу стопку могу показать

Volkpanda
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#20
Klopopryg:
Нет, у меня есть несколько клиентов, у которых очень неплохой трафик, но топа нет... и они недовольны.

Я же в начале написал, что бум отличаться только тем, что одни за топы деньги получают, а др. за трафик.

да обе мысли - сыр! - не довольны, они директ выжимают...

есть тематики... в которые нагнать 1000 в день, будет что и пять клиентов позвонят,

а есть что каждый клиент - хоть какую, но прибыль с собой несет!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий