Снять верхнюю панель не сложно, у некоторых моделей это делается очень просто, другие придеться разборать, но тоже не проблема.
Да, игра на опережение:
Если вы зальете эпоксидкой плату, то можно просто вынуть сим-карту и вставить в др. телефон и звонить куда хочешь :)
Ага... а еще так звали богатыря русского, который сидел на печи 30 лет, а потом еще 3 года :)
Посмеяться??? 😮 ЭЭЭ простите, а какой раздел самый смешной?
не так, человек еще сможет звонить по номерам, которые содержать цифры 1,2,3, например по номеру 112-22-12.
Кроме того, даже если кнопки удалите, это не значит, что нажать на них нельзя - можно медным проводком замкнуть контакт любой клавиши и таким образом набрать номер (медленно конечно, но все-же можно).
Офтоп:
- хорошо то как... Наааастенька.... :)
- ммм.... не Настенька Я!!!
- ДА 😮, эх... все равно ХОРОШО :)
Да он уже давно создан, только по топикам раскидан.
Грустно что русскоязычную музыку не слушают. Обычно говорят, что она не очень... а я думаю, что просто такие люди не очень много ее слушали... а то, что по радио крутят и правда обычно не очень.
Назвали в честь Княгини Ольги ("Слово о Полку Игоревом" надеюсь читали?) ;)
О... как.. 😮
Еще 5-6 страниц такого рода и мы еще многое чО узнаем :)
Я так и хотел написать, но сейчас в Питере теплее, чем в главном городе России - столице МОСКВЕ, поэтому решил написать название города. ;)
Во блин... и не подумал, что вас где-то зацепил, вроде мы с Вами разными топиками ходим!
Как очень правильно сказал ниже Александр (он же Лупус), тема на "грани", ща каждый по своему "любимцу" выскажется, а потом семеро одного обсуждать бум... не нафиг.
Я помниться про своего питерского друга Калинина завел темку, чтобы фотку показал, так её закрыли, ДАБЫ не обсуждали всем миром одного.