Ну и погода, ... !

1 2345 6
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#21
Jackyk:
А как Вам снежочег?

Отлично. Дает шанс вылезти из осенней депрессии. Сегодня по пути домой играла в снежки. Два раза навернулась в сугроб. Жду лыжи. Харашо...

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#22
serg mossine:
Завтра на дорогах будет жопа

Они вроде обещали, что не будет. Снегоуборочная техника и все дела. Пока я, правда, видел лишь толпу гастарбайтеров, остервенело полирующих асфальт возле некоего грозного ведомства. А ни пол-одной единицы снегоуборочной спец-техники не видел.

С уважением, Евгений.
serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#23

Jackyk, траст ми, будет. Да и фиг с ним, зима началась наконец-таки настоящая, снежная, не виниловая, как в прошлом году. Тьфу-тьфу, не сглазить бы.

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#24
serg mossine:
Завтра на дорогах будет жопа

Та ну, прикольно. Я сегодня поотжигал на летней резине [завтра поменяю - диски покупать ездил] на пустой парковке.

А на дороге временами тормозить коробкой приходилось.

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#25
_mihey:
Я сегодня поотжигал на летней резине [завтра поменяю - диски покупать ездил] на пустой парковке.
А на дороге временами тормозить коробкой приходилось.

А я в своё время отъездил пару зим на линолеуме, была наша резина (белоцерковка), летняя, вытертая до блеска котовых яиц! Плюс ко всем этим прелестям, ездил я на шестерке, у которой, как известно, задний привод. А что самое интересное - никаких особых проблем я не испытывал, просто ездил аккуратно. Результат - ни одной аварии. Вот она, диалектика жизни, выраженная в авто_аспектах. Сейчас многие без новенькой крутейшей резины с шипами, без ABS да без аффто, получившего лучшие баллы на краш-тестах, вообще с места не сдвинутся... Как же, безопасность, ёлы-палы. А вот раньше - ездили целые поколения таких же оболдуев, как я, на машинах, складывающихся при ударе, как проволока, на летней лысой резине в любую погоду, на некомфортных по нынешним меркам вазах... А ведь неплохо ездили, надо сказать. Неплохо. Реально не намного хуже, чем сейчас. Снобы и господа из Ордена "Логан_не_машына" меня, конечно, закидают коричневым веществом, только суть от этого не меняется, и жизнь тоже. А самое главное - и люди тоже.

serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#26
raspberry:
Жду лыжи. Харашо...

Вот. Хоть и флудерастка, но наши люди. :-)

jama1ca
На сайте с 09.04.2007
Offline
46
#27

Сегодня проезжал мимо шиномонтажа, так там водилы чуть ли не дерутся за очередь. Людей просто кучи У нас например переобуть резину стоит 20 долларов.. Прибыльно шиномонтажи в такой период. И в конце зимы (когда назад переобуваются ;) ) Кидаем все свои проекты и ай-да в шиномонтаж)))

Дизайн сайтов (/ru/forum/175185) Создание сайтов "под ключ" на CMS (/ru/forum/192261) Помогаю своим реффералам в SAPE работать (http://www.sape.ru/r.3c38bfd315.php) | Хочешь поднять ТИЦ? Регистрируйся. Помогу. (http://bbetter.ru/ref.php?id=1310)
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#28

Jackyk, закидаем закидаем ;)

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#29
FView:
Jackyk, закидаем закидаем ;)

Вань, успокойся... я понимаю, лексус и все такое... но чтобы понять, про что миша (он же Женя) говорит, надо попробовать. Я правда отжигал не на заднем приводе, а на переднем... и как раньше писал на этом форуме даже ездил без тормозов - двигателем тормозил, вот это был финишь, причем поездка была из чертаново в район шоссе энтузиастов... но это все фигня... мне дорогу показывал друг, который ехал передо мной на новенькой заряженной девятке на супер резине (80 долларов за балон тогда он отдал) и все время подгонял меня... а я ему кричал Кооостя... у меня тормозов нет, НЕ ГОНИИИИИИ... веселуха была короче... но доехали вообще без проблем... он даже дернул какую-то десятку со светофора... я уж подумал все... удрал... ищи теперь дорогу как хочешь... но слава богу выиграв старт, он притормозил и дождался меня! :)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#30

Мда, думал до выходных прокатаюсь на летней, не судьба видать переобуваться придется.

Всю дорогу трогался со второй, про первую пришлось забыть.

Ехал в 20 часов по внутренней стороне мкад, так там 4 фуры у поворота на капотню раскорячились и в горку забраться не могут. Так один красавчик на мане в лево перестроился газ в пол и ползет с пробуксовкой потихоньку, пар столбом стоял от снега попадающего на разогретую резину.

Тактика оказалась выигрышная, хотя я за ним полз и когда пар повалил начал вспоминать где у меня огнетушитель, думал у мужика загорелось чего то.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий