Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
Alangasar:
У кого друзья погибали от огнестрельного оружия?
Кто из Вас видел пацанов без бошек, без яиц, 18 летних пацанов, которых подруги дома ждут, матери, отцы? Кто на войне был? Кто из вас хлеб жрал в перемешку с землей?

Ща угадаю, у тебя погибли, ты видел

P.s. а причем тут мирный город и война?

Бардо:
Да во всех постах. Скрытая.

Ну да, 25-й кадр и инфразвук, а еще за вами следят... ОГЛЯНИСЬ!!!

Бардо:
Короче, Klopopryg и Кэш крутые.

Быть нормальным мужчиной, который не проводит дни в обнимку со стаканом, это значит быть крутым?

Бардо:
А если вооружённый до зубов Клопопрыг сменит ник на Танго, эта агрессивная парочка органично впишется в пласт массовой культуры. Заодно и потанцуем...

Ой... ой... ой... агрессивная парочка. А где была агрессия?

Вот у тебя есть бутылка из под водки, значит ты тоже агрессор, ей же можно по голове больно ударить!

---------- Добавлено 23.11.2013 в 15:59 ----------

Кэш:
Одно время хотел броник купить скрытого ношения с защитой от колюще-режущего оружия, но решил, что это уже слишком

К сожалению, на 100% он не спасает, но существенно уменьшит повреждения

Вопрос: почему те, кому не нравиться оружие, пишут в этом топике?

Вот мне не нравиться Гарри Поттер, я и не пишу в теме про него, потому-что он мне не интересен.

koketkade:
Klopopryg, так это профи спортсмены и охранники

ну так что мешает тренироваться? Какой смысл иметь оружие для красоты?

---------- Добавлено 23.11.2013 в 13:17 ----------

Кэш:
На таких дистанциях и травматик для такой работы вполне сгодится :)

он тоже считается оружием и тоже нужно разрешение. Да я собственно и не против.

Бардо:
Всерьёз любить оружие - это безусловный атавизм, который свидетельствует о скрытом желании личного превосходства. Примерно как собак бойцовых любить...

Договорились, ты будь без оружия. А у меня другой выбор.

Cell:
Гы-гы, тогда никакое оружие не поможет.

Cell:
Ну если только все пятеро будут стоять на приличном расстоянии и терпеливо ждать, пока вы вытащите пистолет, да зарядите его ))

Ни хрена не поможет.
Помогут только крепкие ноги и хорошая дыхалка.

Ну конечно не поможет, оно для красоты придумано.

Каждый останется при своем мнении, но лично я предпочту иметь боевой пистолет против пятерых, чем быть без оного.

---------- Добавлено 23.11.2013 в 13:01 ----------

John Mirror:
в какой бы ЛРО обратиться...

Да да... система Сказочникова :) Как встретил противника, начинай сказки рассказывать, если убежать не успел.

koketkade:
И чем поможет боевой пистолет в этой ситуации?

вот только он то и поможет.

koketkade:
у нас каждый желающий учится на полицейского проходит отборочный курс, беседу с психологом и т.п. И так на протяжении всей учебы и службы. У нас не дают оружие полицейским, если не уверены на 99,99%.

ой... рецепт то прост, психолога пройти и вызвать доверие... Евсюкооооов... как же ты пистолет получил... а? ВОПРОС ВЕКА ;)

koketkade:
Почему нормальный человек, неся службу в армии, должен начать стрелять с автомата? Да и в кого там стрелять? В дедов и офицеров? А вот дома хозяин ружья может оказаться пьяным, поругаться с женой и т.п...

А в армии так конфликтов нет, да и деды не пресуют, ВИП-домотдыха просто. А пьют только воду, ага ;) И девушка парня всегда дожидается.

Чушь, вот как раз когда мальчишка проходит это становление и случаются большинство срывов.

Кэш:
Даже если нападение произойдет у человека в доме? Например воры влезут в дом?

А нападавший дурак, скажет, что он нападал... АГА.... он скажет, что пришел в гости, а потом вы стали его оскорблять, угрожать, а потом за ствол схватились и бабах... а он как мог защищался тем, что под руку попадется. Вот как будет.

Cell:
К охотничьему, для охоты - положительно.

Нравится убивать ради развлечения или у вас мясо в магазине свежее не продают?

Cell:
А к тому, чтобы "пусть будет на вский случай" - считаю, что это комплекс для слабых и в чем-то обделённых людей.

Когда один на один и все по честному, соглашусь. А когда ты один, а против тебя пятеро, а у тебя ни закурить, ни сколько время толком сказать и в библиотеку ты короткую дорогу не знаешь?

Nckolay:
у меня дома ружьё, пистолет и коллекция ножей(14 штук), все сугубо практические, под разные нужды.

сейчас как в теме про часы... кто покажет петек филлип, чтобы прекратить "мериться" ;)

---------- Добавлено 23.11.2013 в 02:12 ----------

koketkade:
Не понравилось как молодежь шумит на улице, пошел за ружьем, пострелял всех нафиг...

хорошо, а почему тогда наши полицейские не стреляют всех нафиг, они же такие же люди, как и мы с вами. У них оружие, но они не стреляют, а будет у нас оружие, мы постреляем... странно....

А в армии... почему каждому пацану 18-ти летнему не боятся дать в руки автомат, ведь постреляет же нафиг, у него гармоны, становление личности и прочее.. но нет блин... не стреляют... единичные случаи, но такие бывают и без оружия, людей молотками и бутылками забивают... что ж нам теперь ни гвоздя забить ни воды попить?

---------- Добавлено 23.11.2013 в 02:17 ----------

Кэш:
Да какая разница чем, хоть скалкой, если с летательным исходом то посадят по-любому

а вот практика последних лет показывает, что не всегда... вспомните случай Егора Свиридова, когда убийц отпустили и только вмешательство толпы заставило привлечь обвиняемых к ответственности. И это не единичный случай.

ТЗ для программера.

Написать программу для подсчета пельменей "до", "после" и "во время" варки. Пренебрегать размерами и формами, разварившиеся тоже считать.

И еще... чтобы в последующем можно было считать варенники по тому же алгоритму и манты.

Как будет прога готова, вопрос будет решен и тему можно будет закрывать.

Всего: 9506