Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
foxi:
каталоги тица уже 5 лет не дают.

Если пользоваться услугами, кто это поставил на поток, и каталог без беколиноков и без соблюдения тематики, то конечно.

Жабка:
Уже через час после моего обращения к Максиму из группы предприимчивой девочки была удалена вся информация (даже то, что не требовали удалить

Я даже боюсь предположить, что Максим такое сказал девочке, что она так испугалась и удалила.

Doctor-Intelligent:
Согласен, но что если требуется добавлять материалы каждый день? Блокнотом + следить не перезалились ли страницы и картинки - головная боль.

Зачем, пользоваться надо нормальным FTP браузером. Я до сих пор юзаю хомсайт, лучше пока не нашел.

SuperX:
Возможен ли перенос WP на Битрикс версии Старт?

Боже мой... зачем вы меняете одну проблему на более большую проблему? Он также замечательно ломается, а вот чтобы восстановить, надо более глубоко разбираться. Я свои первые 3 битрикса ломал безвозвратно, причем совсем безобидной правкой редактируемой области.

Бардо:
А сегодня пятно посадил на любимый пиджак. Невыводимое...Горе мне...Был пистолет - застрелился бы...

тренируешься в сеотекстах? ;)

Химик78:
У меня самого три десятка сайтов. Под АГС попало только два - со слабыми показателями, и они оба были в сапе. Мои сайты с хорошим ТИЦ не пострадали даже те, что в сапе. Если честно, то у меня их и не много там.

Я имел ввиду сайты, которые продавали ссылки в сапе. Даже при полной уникальности и ТИЦ 0-30 они попали под фильтр, если информация регулярно не обновлялась.

Интересно, а фильтр различает ссылки раскиданные по разным углам сайта и ссылки из текста или одинаково банит и тех и других?

Какой правдивый опрос получился. Вот из личного общения я узнал, что большинство сайтов, которые были под сапу, улетели под фильтр (40-50% на вскидку), а тут половина народа голосует, что 10% и все.

По ходу одна из черепашек "свистит".

spb_vadim:
Для сайта закуплено 250к копирайта и он на в индексе.

Есть такие тексты на сайте, то не удивительно, что в индекс не попадает. Плюс, надо делать правильно редирект и все будет хорошо.

talia:
Зато они стреляют чаще.

в женщин даже отморозки не стреляют, так что тебе чего волноваться?

Оксиген:
Был похожий ролик на ютюбе. Тоже, какой-то дегенерат остановил свою машину впереди и выскочил. Водила не растерялся. Поехал назад. Потом объехал идиота и снес ему дверь своей машиной. Просто оторвал и уехал. Добрый человек. И ничем не размахивал при этом.

Да, а потом оказалось, что дегенерат сказал, что ножа у него не было и осудили водителя уазика.

вот такая петрушка

http://www.ntv.ru/novosti/392158/

Оксиген:
В такую погоду? Не, ну нафиг. :) Пусть трактор выходит - он железный. ;) На завтра вообще День Жестянщика обещают.

Я про то, что в реальной жизни вместо красного горчишника или бана, можно получить полный геймовер, если надеяться только на полицию и что вокруг все такие хорошие.

---------- Добавлено 26.11.2013 в 04:01 ----------

Слава Шевцов:
Знаешь человека в противогазе?

Нет, что за история?

Слава Шевцов:
Я-то сам за владение оружием, но некоторые моменты в российских истории и менталитете меня смущают. В том числе меня смущает открытая пальба чеченцев на свадьбах в Москве.

У чеченцев оружие есть у всех, им не нужно разрешение. Нам бы для себя, законопослушных получить :)

Ай... бросай на форуме сидеть, пошли в Оксигеныча постреляем, засиделся он, а так хоть разомнется.

Всего: 9506