Да там каждая обложка "шедевр"
Вот на такой штуке сможет летать только изобретатель
это из серии - нам нечего публиковать, так хоть поздравим/отметим
ну и робосолдат тоже самое то :)
П.с. тоже не понял, что смешного.
Видимо вот эта фоточка в памяти всплыла )
Тогда и невинные мужья пострадают ;)
Еще нужен человек, который повезёт
все зануды в сборе!? ;)
[ATTACH]149576[/ATTACH]
Ну зачем же так перевирать такую прекрасную историю!?
Читать тут
Прально, нефиг на проходе стоять, мешать! Если клоун, иди в цирк!
Мне больше нравятся такие концовки
ну и мой любимый ролик
Это сим что-ли?
Мне одному показалось, что цыплёнок на утёнка смахивает?!
В оригинале и зверья больше и звучит интересней ИМХО
вот еще интересный