Иногда лучше молчать, чем говорить.
Мужик все правильно сделал, это только в фильмах стреляют с перевернутым пистолетом, одной рукой и наотмашь, в реальности то по другому!
А не застрелил, если ты не заметил, он избегал конфликта, но тот, упертый баран, решил доказать, что в 18 лет может все, особенно если мет. трубу схватит. Но обложался, сел обделавшись в машину и уехал.
А не было бы ствола, что было б? Правильно, проломленная башка.
Ну ты то точно бы нашел выход, я уверен.
p.s. из интернета на улицу то выходишь, хоть иногда?
А человек, которому официально дали нарезное оружие куда денется? Его же найти так же просто, как он бы свои документы оставил на месте конфликта.
Что-то я не слышал случаев, когда охотник, имеющий нарезное оружие, его применил. А это потому-что знает, что найдут сразу, это же самое простое дело.
Люблю теоретиков :)
Вот зачем нам армия, если мы войны не хотим, давайте не будем тратить на нее львиную часть бюджета страны, а? мы ж мирные люди.
Если отморозок понимает, что у лапушка может быть ствол, он 100 раз подумает и откажется - так было всегда.---------- Добавлено 26.11.2013 в 02:51 ----------
Слав, а что, солдат он не человек? или солдат не может стать после армии блогером?
Не пойму о чем спор. Если ты против оружия, то не покупай и не носи.
Сейчас тебе и забанят за клоноводство, обнулят счетчик :)
Правильнее сказать - юбилей, а то попахивает как статья за убийство, не надо портить праздник :)
Да, ТС, поздравляю, накрывай поляну по этому поводу, отметим!
Учитывая, что пацифисты не умеют обращаться с оружием, то применять будут его скорее всего так:
[ATTACH]129998[/ATTACH]
1000 пацифистоф
это лишь теория. Попробуй вызвать. На крики: приезжайте, убивают, ответят - ну так не убили, значит криминала нет, как убьют, звоните, приедем.
Да и время прибытия не 5 минут, а от 20 и более. Это вам не европа!