Klopopryg

Klopopryg
Рейтинг
359
Регистрация
29.12.2004
Должность
SEO
Рекламирую и оптимизирую сайты
Оксиген:
А я практиков. Два придурка (один с палкой, другой с пукалкой) из видео очень показательны. Одна стойка "пистолетчика" чего стоит! Ни дать, ни взять - сам Рэмбо! Аж двумя руками взялся. Однако меня почему-то такие ролики не возбуждают. Кстати, а чё он его не застрелил? Добрый такой? :D

Иногда лучше молчать, чем говорить.

Мужик все правильно сделал, это только в фильмах стреляют с перевернутым пистолетом, одной рукой и наотмашь, в реальности то по другому!

А не застрелил, если ты не заметил, он избегал конфликта, но тот, упертый баран, решил доказать, что в 18 лет может все, особенно если мет. трубу схватит. Но обложался, сел обделавшись в машину и уехал.

А не было бы ствола, что было б? Правильно, проломленная башка.

Ну ты то точно бы нашел выход, я уверен.

p.s. из интернета на улицу то выходишь, хоть иногда?

Слава Шевцов:
Это практически заключённый. Куда он денется, если хоть раз выстрелит лишний раз на посту?

А человек, которому официально дали нарезное оружие куда денется? Его же найти так же просто, как он бы свои документы оставил на месте конфликта.

Что-то я не слышал случаев, когда охотник, имеющий нарезное оружие, его применил. А это потому-что знает, что найдут сразу, это же самое простое дело.

Оксиген:
Оружие в 99.99% случаев не может решить проблему, но может её значительно усугубить.

Люблю теоретиков :)

Вот зачем нам армия, если мы войны не хотим, давайте не будем тратить на нее львиную часть бюджета страны, а? мы ж мирные люди.

Если отморозок понимает, что у лапушка может быть ствол, он 100 раз подумает и откажется - так было всегда.

---------- Добавлено 26.11.2013 в 02:51 ----------

Слава Шевцов:
Я бы тоже не стал давать оружие тем, кто не понимает разницу между солдатом в части и блоггером на свободе.

Слав, а что, солдат он не человек? или солдат не может стать после армии блогером?

Не пойму о чем спор. Если ты против оружия, то не покупай и не носи.

Alex_white:
Вообще это моя вторая учетная запись, первую я где-то потерял, она была более ранней

Сейчас тебе и забанят за клоноводство, обнулят счетчик :)

angr:
10 лет - это срок!
поздравляю! :)

Правильнее сказать - юбилей, а то попахивает как статья за убийство, не надо портить праздник :)

Да, ТС, поздравляю, накрывай поляну по этому поводу, отметим!

Бардо:
Предлагаю местным пацифистам пристрелить всех, кто ратует за свободную продажу оружия. Без лишнего базара. Ради такого случая и я разок поступлюсь своими принципами.:)

Учитывая, что пацифисты не умеют обращаться с оружием, то применять будут его скорее всего так:

Бардо:
Окружающий мир создают наши мысли, привычки, ожидания и желания.
Подумайте об этом, любители "пиф-паф".

[ATTACH]129998[/ATTACH]

1000 пацифистоф

jpg 21682560_1261.jpg
spermint:
в квартире лучше с соседями дружить да держать наготове телефон. Пока двери высадят - успеешь вызвать полисменов.

это лишь теория. Попробуй вызвать. На крики: приезжайте, убивают, ответят - ну так не убили, значит криминала нет, как убьют, звоните, приедем.

Да и время прибытия не 5 минут, а от 20 и более. Это вам не европа!

Всего: 9506