а где сами дропы ?
̶г̶р̶у̶п̶п̶а̶ ̶т̶е̶м̶а̶т̶и̶к̶а̶ ̶р̶а̶з̶в̶л̶е̶к̶а̶т̶е̶л̶ь̶н̶а̶я̶ ̶о̶б̶щ̶е̶е̶ ̶к̶о̶л̶-̶в̶о̶ ̶п̶о̶д̶п̶и̶с̶ч̶и̶к̶о̶в̶ ̶1̶1̶0̶ ̶т̶ы̶с̶
продано
Супер, поздравляю, никогда бы не подумал что на индусах можно вообще зарабатывать нормально. А тут вообще сказка получается.
Лот 1 страница тематика развлекательная общее кол-во подписчиков уже 67 тыс
ТП вернула монетизацию для МС, поэтому ценник меняется 80 тыс, сайт+домен+ приложение для мс в комплекте
Добавим еще
2 группа тематика развлекательная общее кол-во подписчиков 110 тыс
ГЕО СНГ
Так там нечего монетизировать то ))) да если еще не активная. Зачем кто то будет заниматься чужой группой, практически с нуля, чтобы потом делить прибыль ????
С этим не поспоришь, минус будет в начале точно.
И с этим не поспоришь , на тесты нужно много денег даже с опытом, а если опыта нет, то еще больше.
А там закрытая регистрация ?
в старт посте вроде написано от 0 до 300
Почитал стар пост, демку посмотрел, что так всех смущает то ?? Вот эти цифры от 0-300 ??? , так там чтобы эти 300 получать, нужно тестов на 3000 наверное и не факт что оно отобьется всё потом, можно и пролететь. Так что вполне всё может работать, только насчет гемороя тс лукавит, там его много будет в любом случаи. Так что проще продавать, чем самому арбитражить. Если новичок купит, то может и нормально, за 50$. узнает основную механику, не так и дорого вообщем то, главное чтобы оно там было всё.
Там ситуация вообще комическая сейчас, дает разрешения приложениям постить в группы ))) но сразу практически метит спамом их и далее соответственно на проверку акк с которого идут публикации.
лот 4 продано ̶г̶р̶у̶п̶п̶а̶ ̶т̶е̶м̶а̶т̶и̶к̶а̶ ̶к̶у̶л̶и̶н̶а̶р̶и̶я̶ ̶о̶б̶щ̶е̶е̶ ̶к̶о̶л̶-̶в̶о̶ ̶п̶о̶д̶п̶и̶с̶ч̶и̶к̶о̶в̶ ̶1̶2̶0̶ ̶т̶ы̶с̶ ̶