Раскрутка без предоплаты

12
mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#11

Думаю что будет сложно найти оптимизатора который будет работать за светлое будущее. В любом случае оптимизатор покупает, в вашем случае, за свой счёт ссылки и т.д. + к этому он тратит своё время. А может получиться что даже достигнув позиций ваш бизнес не начнёт приносить прибыль (кстати такое не так редко бывает) ... И получается вы помашете ручкой оптимизатору? А доля в бизнесе это как бы на словах? Не думаю что многие оптимизаторы получат удовольствие даже когда снимут ссылки, деньги и время потрачены...

Настройка и ведение РК в Яндекс Директ и Google Adwords
newland
На сайте с 22.09.2006
Offline
110
#12
prlink:
А деньги ему (оптимизатору) кто вернет за ссылки, статьи и т.д. ?

на сапе снимают за 1 день то есть даже 1000 внутряков в день стоит 2 бакса. предоплата 50 (символическая сумма) для первоначального движения хватит. и риска у оптимизатора нет

newland
На сайте с 22.09.2006
Offline
110
#13
Stripe:
И как, нашли того кто за долю работает?

Ссылки снять.

именно так!

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
237
#14

Как неприятно проверять ,ЧУЖИЕ идеи за СВОЙ счёт.

Если бизнесмен настолько не серьёзен, что у него нет денег на оптимизацию - это НЕСЕРЬЁЗНЫЙ партнёр.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
295
#15

Полностью согласен со всем сказанным. От себя хочется добавить в любом бизнесе есть доля риска. Хотите сто процентных гарантий, есть многие которые Вам их дадут(на этом форуме их немало кстати). Их работы подтверждение. Я как понял Вы хотите сэкономить. А если хотите сэкономить и нанять школьника какие гарантии? Такая работа должна выполнятся только с предоплатой, больше ни как. Есть ведь официальное оформление отношений. Вообще то с солидными клиентами вопрос предоплаты ни когда не стоит, они это понимают. Оптимизация это такой же бизнес.

автоматизация вашей работы в интеренет - пишите ЛС
serje
На сайте с 25.05.2007
Offline
20
#16
Серг:
Реально ли договориться с оптимизатором на раскрутку по среднечастотным запросам без предоплаты. Какие в этом случае можно предложить финансовые гарантии оплаты (безотзывный аккредитив,ячейка)? Где искать таких специалистов? Если у кого может есть практические предложения - сообщите.

ну а как же договор, безопасная сделка.

оплата поэтапно, для меня лично наиболее приемлима... начал работу.. первые результаты - оплата.. и так далее...

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#17
mas7777:
Думаю что будет сложно найти оптимизатора который будет работать за светлое будущее.

Кто не рискует - тот не пьет шампанского :) Несколько проектов за % от продаж или % от прибыли стабильно приносят денюжку. Домены на меня зарегены (к вопросу о гарантиях).

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
С
На сайте с 28.02.2007
Offline
93
#18
Сам пришел:
Стесняюсь спросить, но не переведете ли на русский? Вас, владельца бизнеса, который должен раскрутить оптимизатор за свой счет, тот же самый оптимизатор еще и в долю к себе должен взять? Это как? Типа, процент с суммы, которую не хотят платить? Че-то у меня от этого поста даже голова заболела... 😮

Голова заболела потому, что я для экономии места и времени не рписал подробности. Суть в том, что результата не было, а мне предложили оплатить себестоимость ссылок, на что я ответил мол есть договор , который не выполнен, поэтому платить не за что, а если нужно покрыть расходы, которые возникли при неудачной реализации моего проекта, то нужно мне входить в долю к оптимизатору и вникать, что и как он тратит и раз уж я участвую в этих расходах. то должен иметь долю в более успешных проектах. Примерно так ведь мои деньги он не пропил, а потратил на меня, результата нет, но это его проффессиональный риск. А на доходы от других проектов я позарился потому, что мои деньги (которые хотел с меня получить) он потратил на изучение поисковых алгоритмов. Надеюсь достаточно точно описал ситуацию. Голова перестанет болеть. А ваше мнение - я не прав? Кстати, человек, о котором я пишу возможно участник этого форума, у него есть мои контакты, может обратиться. Пообщаемся. А то как-то нехорошо расстались, а я никого обижать ну никак не собирался.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий