dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
Cr1t:
В смысле сделать сервис онлайн? Поясните пожалуйста...😕

Как вариант написать допустим расширение для какой ни будь смс и продавать его

Ужасно, Вы попробуйте их произнесите, я уж молжу напишите или повторите.

Весь вопрос в рынке сбыта данного продукта. Как рынок искать? Затраты не окупятся однозначно. Если сделать сервис он-лайн, то возможно что то и получиться. Но вложений потребует все равно.

В личку можно мне.

Прочитал весь топик но тоже не понял причем здесь wwg и кидок. И почему, он должен что то доказывать? А ТС могу только одно сказать внимательней надо быть мошенников очень много. И не пользуйтесь ЯД, веб мани протекция хоть какая-то но страховка.

texter:
Есть еще инфа по городам мира, если кому интересно.

Если не в ru то интересно.

Дизайн для джумлы не чем не отличается от дизайнов для других cms. Вам наверное нужен шаблон?

texter:

Только надо что-то придумывать, чтобы народ на tablo.ru не убегал. :)

Это и есть главная проблема сушек. И ни чего с этим не сделать.

Зона нормальная и перспектива у неё есть. А цена на домен будет такая как вы его пропиарите. Читается нормально, транслит в biz конечно не очень, тем более такой тематики, но попробовать можно. По любому лучше чем in. Попридержите, зачем Вам за него номинал?

Ни сколько не стоит. Вот вам в пару еще DIBILIZM.COM.

Всего: 3515