dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007

А чего в списке то? угадать что ли надо? может там шлак один.

И сколько средняя цена? abvgedeika.ru я бы взял (детство напомнило :), ностальгия наверное)

Нормальный домен, тем более в ком, да и хочу я за него не миллион :)

Уважаемые модераторы я думаю человека надо наказать за мат.

Под какие сателлиты? Поисковый робот заблудиться. Домены не о чем вoобще. Кто нормальный будет делать на них проекты, о чем говорите? ТС все давно уже оценил, стоят они миллион, на рекламе приносят бешеные бабки (знал бы рекламодатель на каких доменах его рекламу показывают ему дурно бы стало) трафик сумасшедший идет, это же чистые ключи. Все хостинг компании мечтают их заполучить, но ТС еще с ценой не определился, вот нас просит помочь, а мы ему гадости. ТС классные домены, не продавайте, они через месяц как минимум по сотке штук у.е. стоить будут. Как Вы сумели то, такие найти, мне не найдете, а то мучаемся, с 4 буквенником, хотим из 20-30 и что бы сплошная абвиатура. Клиент сейчас очень любит ребусы отгадывать.

Значит Вы не на том форуме просите оценить :) Я чего не понимаю, объясните зачем Вам оценка, если Вы сами все уже давно оценили?

PS зашел но ни чего не увидел, опять наверное происки врагов.

Домен для хостера должен быть запоминающийся, а не просто набор букв, которые еще надо расшифровать.

PS меньше номинала, что то около 0. Рекламы не увидел. Не знаю что вы там отработали. Не понимаю что Вы спорите, Вы просили мнение, Вам его дали, что не понравилось?

Можно еще проект сделать типо нема (нет) ru, а есть только com net и т.д для ресселера например

Интересный домен.

_VOLDEMAR_:
Только за это лови леща.

Я тоже с Украины, впрочем, как многие здесь присутствующие.
Это не повод пенять на Украину из-за своей безграмотности.

Хорошо сказал, полностью согласен.

vovafoxim:
Я же сказал что вышлю первую часть бесплатно...почему с вами так трудно разговаривать???

Я же Вам все объяснил. Потому что здесь нет Вашей целевой аудитории :) :)

Всего: 3515