А где в моем посте это написано ?
Если 20 человек сказали что домен 0 (не ламеров между прочим), может не надо искать того кто скажет что он супер?
Форум это прежде всего клуб людей по интересам, у любого форума есть свои правила и традиции. Да может не всегда они правильные, но от этого не куда не деться. Это надо либо принять, либо нет. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Заслужите своими темами авторитет и отношение к Вам сразу изменится.
Когда новичок действительно просит оценки это одно, когда он начинает изображать из себя крутого дойменера это другое. Это форум, вы правильно сказали, у всех есть своя точка зрения и не надо её навязывать другим. Как например господин Ганди, утомил уже со своим доменом “ веселая задница” честное слово. Апаете и апает свою тему. Русских слов не понимает не фига. А вы говорите зажимают, таких вообще банить надо.
himik.biz
если берете пишите сюда, что бы другие знали что уже занято.
Правильно работает суппорт, ТС сами же себе жизнь и усложнили. Читайте правила пользования системой.
удалил ......
com,ru,su,net,org,biz,info в моем понимании эти
dudelka добавил 28.03.2008 в 00:59
оптовая цена за все 200$
moldu выйграл, перевел домены, деньги получил. Всем спасибо.
b-a-b-y.ru вот этот хороший, время этих доменов придет (в com давненько практикуется)
не верю, слишком бурно отреагировали
а как вы определяете какое у них образование ? есть и кандидаты наук
не возьму я вас, мне руки нужны, а не язык
Купите еще с двумя jj и с двумя qq. Может ну его на фиг эти домены. Есть много других интересных занятий, дворник например.