Важно!

123 4
[Удален]
dudelka:
Когда новичок действительно просит оценки это одно, когда он начинает изображать из себя крутого дойменера это другое..

Если человек на этом форуме новичек, это не значит что он ламер в каком-либо деле...

nicnames
На сайте с 14.09.2006
74
VipRaskrutka:
Если человек на этом форуме новичок, это не значит что он ламер в каком-либо деле...

+1 - здесь, к сожалению, это присутствует

dudelka
На сайте с 06.09.2007
273
VipRaskrutka:
Если человек на этом форуме новичек, это не значит что он ламер в каком-либо деле...

А где в моем посте это написано ?

Если 20 человек сказали что домен 0 (не ламеров между прочим), может не надо искать того кто скажет что он супер?

Форум это прежде всего клуб людей по интересам, у любого форума есть свои правила и традиции. Да может не всегда они правильные, но от этого не куда не деться. Это надо либо принять, либо нет. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Заслужите своими темами авторитет и отношение к Вам сразу изменится.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
[Удален]
dudelka:
Форум это прежде всего клуб людей по интересам, у любого форума есть свои правила и традиции. Да может не всегда они правильные, но от этого не куда не деться. Это надо либо принять, либо нет. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Заслужите своими темами авторитет и отношение к Вам сразу изменится.

Согласен, что форум - клуб по интересам, но каждый уважаемый себя клуб имеет взаимо уважающих членов клуба, а не тех , у которых словарный запас не заканчивается словом г...но! Просто, хочется элементарной порядочности и взаимоуважения. Нельзя ли запретить использовать оскорбительных слов? Я удивлен, что те же люди до сих пор не назвали Ваши домены с их любимым словом! Лично я не требую себе особого мнения, хочется авторитет каждого участника оценивались совершенным им сделками, порядочностью при совершении сделок и ведении своих тем! Просто темами здесь авторитет и отношение к себе не изменишь пр и неадекватности и пессимизме некотрых форумчан с их "я, только я, остальные ...."

Евген
На сайте с 28.02.2004
1026
a123:
Ну а если новичок посмел выставить на оценку свой horoshiidomen.ru надо обосрать его с ног до головы и отправить учить албанский.

когда это по 5 раз на дню, то реально начинает утомлять ;)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
ШO
На сайте с 27.12.2005
375
domenica:
ни кому не мешают и не оскорбляют, находятся здесь чтобы обсудить насущные вопросы, попросить помощи, поделиться опытом или найти партнеров.

, впарить свои супердомены за 20к$.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
424

Автор темы мой ответ проигнорировал, а может не понял. Так вот я повторю: "оскорбленным" и "неправльно понятым" - это не одно и тоже. Не надо путать Божий дар с яичницей, а ситуацию с проституцией.

Что мы имеем? Приходит некий человек и заявляет: "вы тут все неправильно общаетесь. Вот я общаюсь на другом форуме и там все гораздо культурнее". Дык в чём вопрос? Адрес другого форума вы знаете.

Лично мне, когда не нравится чей-то "монастырь", я в него просто не иду. И нет проблемы. Мне, например, тоже много чего не нравится в разделе "Доменные имена". Ну и что? Те темы, которые я считаю тупыми, я просто не читаю. В подраздел "Оценка доменов" вообще не захожу, т.к. считаю его существование вообще нонсенсом. Автор жалуется на "неправильные" оценки доменов. Ха-ха-ха!

Оценка доменов в существующих условиях по определению может быть только на аукционе, всё остальное - трёп школьников, которым нечего делать, либо заведомое занижение цены теми - кто хочет купить домен. Сама тема подраздела - абсурдна по своей сути и бессмысленна по определению. Ибо, если это оценка эксперта, то она стоит денег, а если человек знает настолько много, что его знаний хватает для платных консультаций и на них есть соответствующий спрос - он никогда не будет давать бесплатные. Опытному покупателю нет смысла давать корректную оценку домену, т.к. продавец после этого наверняка завысит цену. Кто остается? Школьники, вчера зарегистрировавшие хлам и пытающиеся затем показать родителям мнения таких же как они "экспертов", с целью объяснить расходование средств родителей.

Теперь про "новичков" и отношение к ним. Зашел тут как-то в форум один "новичок", у которого доменов больше чем у всех форумчан вместе взятых. Ну и что? Выставил несколько доменов на оценку. Ему и оценили их согласно вышеуказанного прейскуранта. Хуже ему стало? Естественно нет. Человек был удивлен? Естественно да! Ибо тут большинство пытается сделать бизнес, а не научить других зарабатывать деньги. Это относится и к оптимизаторам, и к домейнерам, и ко всем остальным. Вот собственно и все. Суровая правда новой, капиталистической жизни. Коммунизм закончился в 1989 году.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
unbeliever
На сайте с 20.08.2007
112
Оксиген:
Теперь про "новичков" и отношение к ним. Зашел тут как-то в форум один "новичок", у которого доменов больше чем у всех форумчан вместе взятых. Ну и что? Выставил несколько доменов на оценку. Ему и оценили их согласно вышеуказанного прейскуранта. Хуже ему стало? Естественно нет. Человек был удивлен? Естественно да! Ибо тут большинство пытается сделать бизнес, а не научить других зарабатывать деньги.

Предельно верно. Жесткая (по формулировкам), но объективная оценка лучше чем "взаимное уважение" на указанных ТС форумах. Человек не начинает питать беспочвенных иллюзий относительно того что он зарегистрировал.

Более того, мне например резко противна атмосфера существующая на ДФ в первую очередь тем, что реально интересных людей там еденицы, а основная масса участников пытается сформировать вторичный рынок и активно друг друга в него заманивает.

SE тоже не идеал, но найти конечного покупателя на домен в известных ценовых пределах здесь можно. Бизнеса для перекупщиков тут нет.

R
На сайте с 08.03.2007
137

ОГРОМНОЕ ИМХО:

Домейнерство это бизнес, нефига не благотворительность и не богодельня, если домен ШЛАК я и скажу ШЛАК, устраивать коммуну я не хочу, если есть альтруисты, подарите мне парочку двухбуквенников в ру и десяточек трешек в коме! Если таких нет, то я считаю этот опрос ЭМОБРЕДОМ.

Если кто-то купил себе в надежде заработать (поймите - заработать) домен суперпупердомениегохренвыговоришь.ин я не буду хвалить данного человека, он просто глупость сморозил! Нельзя накупить себе говна и считать себя домейнером. Нет мозга на хорошие домены, покупай у других или следи за тем как делают другие!

НЕТ ЭМОБРЕДУ! Домейнерство это бизнес, а не богодельня.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
273

Rahap жестко, но правильно. Это бизнес.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий