Продается сателлит на тему "Авто", 20 страниц , дешево.

denntl
На сайте с 14.10.2007
Offline
112
657

Продается сателлит на тему "Авто", содержит 20 страниц , уникальный дизайн скрин ниже.

На всех страницах есть тег титл, везде разный. Стучаться в асю 333-777-087. Жду предложений по цене.

jpg 777.jpg
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#1

контент, как я понимаю, неуникален?

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#2

Ты чего студент охренел, контент с моего сайта решил продать ? Вот такие вот уроды и воруют статьи, все просто.

dudelka добавил 23.03.2008 в 21:36

HardeR:
контент, как я понимаю, неуникален?

Неуникален, да он один в один сдут с моего сайта, даже названия не поменял, ворюга.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
denntl
На сайте с 14.10.2007
Offline
112
#3
dudelka:
Ты чего студент охренел, контент с моего сайта решил продать ? Вот такие вот уроды и воруют статьи, все просто.

Контент неунекален, с разных источников, дайте пожалуйсто адрес вашего сайта.

В этом случае сателлит продан не будет, возможна продажа дизайна, жду предложений.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#4

С каких разных источников, что за бред

HardeR кинул url я думаю, отпишет. А ты и без url обойдешься, чего не знаешь где воруешь? Буду просить администрацию форума что бы Вас забанили.

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#5

dudelka скинул мне линк на свой сайт в личку. Сателлит стырен 1 в 1... ТС, мне вас жаль. Не советую пытаться продать данный сателлит на других форумах или биржах сателлитов - в любом случае узнаем.

denntl
На сайте с 14.10.2007
Offline
112
#6
HardeR:
dudelka скинул мне линк на свой сайт в личку. Сателлит стырен 1 в 1... ТС, мне вас жаль. Не советую пытаться продать данный сателлит на других форумах или биржах сателлитов - в любом случае узнаем.

В этом случае сателлит продан не будет, возможна продажа дизайна, жду предложений.

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#7
denntl:
жду предложений.

Предлагаю забыть про этот форум.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#8

Написал администрации, прошу забанить вора.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#9

Уважаемая администрация форума, прошу наказать банном данного субъекта, воровство должно быть наказано,

denntl:
Контент неунекален, с разных источников, дайте пожалуйсто адрес вашего сайта.
В этом случае сателлит продан не будет, возможна продажа дизайна, жду предложений.

контент полностью с моего сайта, и продает он его давненько видимо, сайт до кучи и под санкции из-за него попал. Воровство должно быть наказано, я чего не прав?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий