dudelka

dudelka
Рейтинг
296
Регистрация
06.09.2007
art11:
Да, аффтор жжот! 😆

ТС, да продайте вы этот домен! Он и так вам уже карму порядочно подпортил!

Я бы сказал убил, почти полностью 🙅

ну почему же, есть транслиты которые может и стоят, но ни как не этот

pistol:
Судя по событиям последнего часа на доменфоруме, сериал только начался.

Все ждут Остапа Бендера, но он пока задерживается, видимо продумывает новую продажу 🚬

на опт будут скидки ?

savingleb:
Красная цена 3к

и то в голодный день, его и за эту сумму не выкупят

Salambo:
Valo, Собственно, ТИЦ и предлагается оценить. Моя рабочая оценка: ТИЦ80 х $2 = $160

даже если бы 100 человек Вам написали что он стоит ТИЦ 80х1 , за 80 Вы бы его все равно не выставили, какой смысл просить оценку ТИЦ ?

сам домен 0, и регистрировали его люди далекие от Интернета и рекламы

потер, увидел что партнерка стояла

а чего оценивать? кроме ТИЦ в нем больше ни чего нету и тематика еще та, если сделаете сайт о рыбках, то половину ссылок снимут точно и будет не ТИЦ 80 а ТИЦ 10

djramil:
Нет не завалялся.
давайте пожалуйста конкретно по этому домену)

Хорошая у тебя подпись ТС, сам то придерживаешься ?

djramil:
Не слушай ты этот естибот))естибот-это шляпа
к добру он не приведет..)
цена этого домена максимум XX$
Домен и не проектный и не продажный.
ИМХО
Удачи в продаже

djramil ты определись все же верим эстиботу или нет :) /ru/forum/323149

Ps djramil и не оценивай чужие домены, если ты не в теме

Всего: 3515