Я бы сказал убил, почти полностью 🙅
ну почему же, есть транслиты которые может и стоят, но ни как не этот
Все ждут Остапа Бендера, но он пока задерживается, видимо продумывает новую продажу 🚬
на опт будут скидки ?
и то в голодный день, его и за эту сумму не выкупят
даже если бы 100 человек Вам написали что он стоит ТИЦ 80х1 , за 80 Вы бы его все равно не выставили, какой смысл просить оценку ТИЦ ?
сам домен 0, и регистрировали его люди далекие от Интернета и рекламы
потер, увидел что партнерка стояла
а чего оценивать? кроме ТИЦ в нем больше ни чего нету и тематика еще та, если сделаете сайт о рыбках, то половину ссылок снимут точно и будет не ТИЦ 80 а ТИЦ 10
Хорошая у тебя подпись ТС, сам то придерживаешься ?
djramil ты определись все же верим эстиботу или нет :) /ru/forum/323149
Ps djramil и не оценивай чужие домены, если ты не в теме