Forum.Searchengines.ru переезжает на Searchengines.guru

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#91

Будем надеяться, что с новым веянием придет решение старых багов.

- прыгающая верхняя реклама;

- поиск в ПМ

А логотпЪ неистово нуждается в левом зазорчике.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#92
kudarchik:
Лучше чем доменная зона .guru нельзя было подобрать? Самая беспонтовая зона, как бы вы ее тут не обосновывали и не нахваливали пользователей форума.

Спасибо, что переживаете за форум.

kudarchik:
Наоборот, это подчеркивало то, что в России IT сообщество мощнее, чем в других странах.

Мне почему-то не кажется, что в цели и задачи форума входит "подчеркивание мощности российского IT сообщества".

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#93

MoMM с Вами тяжело спорить :) красиво обосновали, особенно про Индию мне понравилось. Я так понял, что дальнейшее развитие форума Вы связываете с гуру из Индии.

Видимо все таки есть какая то причина о которой умалчивается. ) А почему не взяли более короткое имя ?

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#94
lusan:

А логотпЪ неистово нуждается в левом зазорчике.

Его в реальном времени редактируют.

Еще бы неплохо справиться с переключалкой языка при поиске по форуму (вроде не нашли решение).

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#95
dudelka:
Я так понял, что дальнейшее развитие форума Вы связываете с гуру из Индии.
Видимо все таки есть какая то причина о которой умалчивается. )

Вы знаете, иногда банан - это просто банан :)

dudelka:
А почему не взяли более короткое имя ?

Я, хоть и модератор, но не владелец. Возможно потому, что searchengines - это уже вроде как ТМ... Наверное хотели сохранить "Серч" :)

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#96
MoMM:
под "нашу страну"... кстати, какую?

В контексте данного обсуждения наша страна - это Рунет. Форум на русском языке, его читатели и писатели - русскоязычная публика. Ваш Кэп.

Из заявлений непонятно, будет ли англоязычная версия? Также непонятно чем "жал" домен RU и как он мешал развитию?

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#97
dudelka:
Я так понял, что дальнейшее развитие форума Вы связываете с гуру из Индии.

Вот, забавное на форуме "эхо". Я пишу интернационализация - а "эхо" из разных постов то "связываете с гуру Индии", "то бежите из России"...

Вот, смотрите, мое личное мнение (!) такое: в свое время Серч собрал сливки оптимизаторов из Рунета и со временем перешел к сбору более широкой ЦА (вебмастера), получил известность и уперся в "размер рынка". Возможно смена домена - первый шаг к подготовке к сбору ЦА не лимитированной только русским языком (еще раз: это личное мнение и я пишу "возможно"). Имхо с точки зрения маркетинга - это был бы правильный ход.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#98
Оксиген:
Также непонятно чем "жал" домен RU и как он мешал развитию?

Можно я отвечу "по-еврейски" - вопросом: как вы думаете, за последние 10 лет укрепилось ли доверительное и положительное отношение к России за пределами самой России?

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#99

Интересный ход :)

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
#100
MoMM:
Мне почему-то не кажется, что в цели и задачи форума входит "подчеркивание мощности российского IT сообщества".
MoMM:
Серч собрал сливки оптимизаторов из Рунета
MoMM:
с точки зрения маркетинга - это был бы правильный ход
MoMM:
Можно я отвечу "по-еврейски"

Ответ на наши с Оксигеном вопросы прост: Еврейский форум, раскрутившийся на русских пользователях, единственная задача которого извлечение прибыли.

Тогда оставьте эти громкие словечки, типа вот этих.

---------- Добавлено 21.02.2014 в 18:39 ----------

MoMM:
как вы думаете, за последние 10 лет укрепилось ли доверительное и положительное отношение к России за пределами самой России?

Ну так переведите все топики на иврит, а то вдруг пендосы увидят топики на русском и их доверие к форуму упадет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий