Новый курс: Большие деньги из социальных сетей

aza
На сайте с 31.03.2006
Offline
117
aza
#1511
time00:

Андрей написал в первом топике что будет в курсе, этого более чем достаточно, чтобы определиться - стоит записываться на курс или нет. А те мелочи, которые хотели узнать множество людей, можно было бы узнать в личке.

Да и к тому же, насколько я понял, та информация по спаму, это всего лишь один кейс, на котором ТС заработал 1млн+, а кроме этого есть еще примеры разных кейсов и в будущем будут примеры еще.

Вы неверно поняли. Речь не о кейсе, а о методе набора потенциальных покупателей для всех кейсов, предлагаемый автором как универсальный для любого типа групп и товаров. Метод был детально представлен и этим методом было дано задание набрать людей в группу. Все. Альтернативы не предлагалось. На вопросы - а можно по другому, я так не хочу? Отвечалось - да можно. Но как это сделать - предполагалось самим придумывать. Аналогично другие моменты освещались. Вот так делаю я. Если вам это не нравится, кажется неэтичным - делайте как нибудь по-другому, придумайте сами как. По факту описанные методы работают только для инфобизнеса и их не применить к реальным "белым" товарам. К чудо-товарам типа хомяк, бокал-череп, нож-кредитка и т.п. подобные методы подойдут. К нормальным товарам - нет. Андрей прямо сказал, что продажей реальных товаров и услуг он не занимается и кейсов на эту тему не будет. После этого и начали бродить мысли о манибэке среди тех, кто планировать применить знания с курса к нормальным товарам и услугам.

Опять же, если Андрей считает, что в первую неделю курса даны ценные знания - пусть сделает возврат 3/4 средств, за неиспользованные 3 недели обучения. Я вышла из закрытой группы курса, чтобы не было претензий, что хочу возврат, но продолжаю пользоваться материалами курса. Если Андрей настаивает на Арбитраже, можно и туда обратиться.

Выстраиваю системы и структуры, складываю маркетинговые паззлы. Провожу челлендж #МаркетингБезБюджета и учу делать свои продажи онлайн без затрат.
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#1512
Kamchess:
Манибэк в данном курсе не предусмотрен - я об этом писал ещё на первых страницах топика, а также призывал всех сомневающихся не записываться на курс.

видимо много желающих вернуть деньги назад, а на тех страницах, там много что было написано и то что тема белая тоже, а это не соответствует действительности

Конечно, разберется. Для начала опечатают компы у жалующихся или как минимум попросят к ним доступ, чтобы убедиться, что скрины реальные. А дальше на их компах всплывёт много интересного.

ух какие страшилки, а еще вселенная потом вам не простит, что вы обижаете честного человека Андрюшу Камчесса, какой бред

ps господа хотите вернуть деньги, блочьте кошельки куда переводили деньги, пишите заявления, всё реально вернуть

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#1513
Visuall:
Пример кейса был именно о написании и продаже мануала для неопытных геев. Типа как им познакомится с себе подобными :)

Да? И кстати Камчесс утверждал, что его мануалы не паблик... 😕

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#1514

Забыл уточнить, нотариус должен присутствовать при обзоре доказательств.

aza
На сайте с 31.03.2006
Offline
117
aza
#1515
domen7:
люди ожидали, что заработок будет честным и понятным, когда начались кейсы - всем всё стало понятно

Вот именно так.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#1516
cscope:
Да? И кстати Камчесс утверждал, что его мануалы не паблик... 😕

да в паблике такой бред наверное и найти, про педиков было душевно, я аж всплакнул 😂

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#1517
Психиатр:
Один пожалуется - может и не пошевелятся, а если человек 7-10 то вполне.

Хорошо, предположим такой сценарий. Эти 7-10 объединяются и идут в отдел К.

Жалующиеся: - Мы прочитали сообщение на Сёрче и решили записаться на курс.

Сотрудник: - Так-так, очень интересно, продолжайте.

Жалующиеся: - Мы записались на курс и заплатили вебмани.

Сотрудник: - Простите, чем заплатили?

Жалующиеся: - Ну вебмани - платежная система такая.

Сотрудник: - Да? Интересно. А откуда у вас эти вебмани?

Жалующиеся: - Ну мы зарабатываем в Интернете, дорвеи делаем всякие, сайты, тизеры вешаем - вообщем обычный заработок.

Сотрудник: - Так-так, крайне интересно. И что же, нарушаете лицензии поисковых систем? Налоги тоже платите?

Жалующиеся: - Нет, ничего не нарушаем - всё честно и легально - работаем с попандер-системами, с вип-партнёрками - все выплаты на вебмани.

Сотрудник: - А, ну тогда другое дело. И в чём суть вашей жалобы?

Жалующиеся: Ну этот Камчесс - негодяй. Вообщем, мы думали, что работать не надо будет, а надо будет просто бабки в карман складывать. А оказалось, что всё сложно, что работать надо.

Сотрудник: - Ну, да, действительно негодяй редкостный. Спасибо за обращение! Мы разберемся обязательно!

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#1518
aza:
Андрей прямо сказал, что продажей реальных товаров и услуг он не занимается и кейсов на эту тему не будет. После этого и начали бродить мысли о манибэке среди тех, кто планировать применить знания с курса к нормальным товарам и услугам.

А в теме был вопрос о интернет магазине. И вот ответ Камчесса.

Цитата:

Сообщение от Asar

Правильно понимаю, что для продвижения инет-магаза в соц. сетях очень даже подходящий курс?

Камчесс ответил

Уверен, что да - многие технологии можно перенести и на ИМ.

Оригинал ответа /ru/forum/comment/13214433

Он лгал всю дорогу!

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#1519
Kamchess:
Хорошо, предположим такой сценарий.

опять вангуете Андрей, не надо ничего предполагать, как раньше говорили "там разберутся", в любом случаи мозг вам вынесут нормально, охота дальше заниматься такими делами пропадет надолго

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#1520
Kamchess:
Жалующиеся: - Мы прочитали сообщение на Сёрче и решили записаться на курс.

Сотрудник: - Так-так, очень интересно, продолжайте.

Жалующиеся: - Мы записались на курс и заплатили вебмани.

Сотрудник: - Простите, чем заплатили?

Жалующиеся: - Ну вебмани - платежная система такая.

Сотрудник: - Да? Интересно. А откуда у вас эти вебмани?

Жалующиеся: - Ну мы зарабатываем в Интернете, дорвеи делаем всякие, сайты, тизеры вешаем - вообщем обычный заработок.

Сотрудник: - Так-так, крайне интересно. И что же, нарушаете лицензии поисковых систем? Налоги тоже платите?

Жалующиеся: - Нет, ничего не нарушаем - всё честно и легально - работаем с попандер-системами, с вип-партнёрками - все выплаты на вебмани.

Сотрудник: - А, ну тогда другое дело. И в чём суть вашей жалобы?

Жалующиеся: Ну этот Камчесс - негодяй. Вообщем, мы думали, что работать не надо будет, а надо будет просто бабки в карман складывать. А оказалось, что всё сложно, что работать надо.

Серч уже не торт => https://se.guru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий