Asar

Asar
Рейтинг
338
Регистрация
23.08.2004

Все это актуально для крупных веб-мастеров, а если, как тут недавно чел грил, доход 40 рэ в день, так их можно и на киви скидывать, да телефон/интернет без всякий комиссий пополнять, и всего-то. Эт я к тому, что Киви таки может иметь смысл. Хотя честные вебмани под 0,8% был бы, конечно, лучче.

Гг. Вот появился и положительный пример ;--))

Для трастлинка, думаю, нормально.

Redbaron_chaos:
Не могу я по утрам один геркулес кушать, а из мяса одни куринные грудки, яйца за раз по 6 штук съедать и т.д.

А зачем? Для людей, вес набирающих, это еще более бредовая диета, чем для их противоположностей.

Фома:
После тренировки протеиновый коктейль

Зачем, если не секрет?..

kibero:
сбросил за неделю 3кг. (80-77)

Любопытно, за счет чего...

---------- Добавлено 04.06.2012 в 20:03 ----------

olley:
Дык, качки в этом отношении хуже женщин. Постоянно озабочены тем, как избавиться от жира и скинуть еще один-два последних сантиметра на талии
🤪
Эт, наверное, про билдеров все же...
kevindark:
Только не скачок, никогда у организма скачков инсулиновых не бывает

Занудства ради отмечу, что бывает. Че-нить типа сладкого шоколода сразу после сна, к примеру. Такая амплитуда вполне может считаться скачком.

Barlog:
Так просветите! вопросы все мастера задавать

Так я ужо просветил — если малой кровью проблему решить не получилось, надобно обращаться к профессиональному фитнес-тренеру, а не слушать доморощенных специалистов да чайников (в т.ч. и меня), которые слышали звон, да не знают, где он.

ШАНС-ON:
Ну так я и говорю что всякие болезни и обмены веществ это отмазки обжор. Жри мало и похудеешь, чем бы ты не болел и каких бы проблем с обменом не было. Один раньше, другой позже, но все похудеют и это главное.

Да тут я согласный конеш. Кому-то труднее вес сбросить, кому-то — набрать, но здоровый человек вполне может быть в форме, если имеет на то желание. А ежели не здоровый — так и полечиться можно. Хоть и не всегда успешно.

ШАНС-ON:
Не останется жирдяй жирдяем, если не будет переедать.

Только у него само понятие «переедания» будет сильно отличаться от нежирдяя, у которого обмен другой.

ШАНС-ON:
Т.е. есть люди, съедающие 3-4 бигтейсти в день, запивающие каждый литром пива и сидящие за компом, при этом не толстеющие?

Слушайте, давайте не перегибать, как и с примером концлагеря. Ясное дело, что у любого здорового человека есть норма, после которой будет откладываться заметное количество жировых запасов. Но, как я уже говорил, эта норма сильно зависит от скорости обмена веществ. И, если уж мы пошли на личные примеры, да, я могу есть и на ночь, и посреди ночи, и много, и мешать жирное с быстрыми углеводами и забить при этом на всякие там фитнесы — и не сдвигать вес в большую сторону сколь-нибудь заметно. При этом я вполне себе здоров и не являюсь каким-то диким исключением.

Всего: 2389