Все это актуально для крупных веб-мастеров, а если, как тут недавно чел грил, доход 40 рэ в день, так их можно и на киви скидывать, да телефон/интернет без всякий комиссий пополнять, и всего-то. Эт я к тому, что Киви таки может иметь смысл. Хотя честные вебмани под 0,8% был бы, конечно, лучче.
Гг. Вот появился и положительный пример ;--))
Для трастлинка, думаю, нормально.
А зачем? Для людей, вес набирающих, это еще более бредовая диета, чем для их противоположностей.
Зачем, если не секрет?..
Любопытно, за счет чего...---------- Добавлено 04.06.2012 в 20:03 ----------
Занудства ради отмечу, что бывает. Че-нить типа сладкого шоколода сразу после сна, к примеру. Такая амплитуда вполне может считаться скачком.
Так я ужо просветил — если малой кровью проблему решить не получилось, надобно обращаться к профессиональному фитнес-тренеру, а не слушать доморощенных специалистов да чайников (в т.ч. и меня), которые слышали звон, да не знают, где он.
Да тут я согласный конеш. Кому-то труднее вес сбросить, кому-то — набрать, но здоровый человек вполне может быть в форме, если имеет на то желание. А ежели не здоровый — так и полечиться можно. Хоть и не всегда успешно.
Только у него само понятие «переедания» будет сильно отличаться от нежирдяя, у которого обмен другой.
Слушайте, давайте не перегибать, как и с примером концлагеря. Ясное дело, что у любого здорового человека есть норма, после которой будет откладываться заметное количество жировых запасов. Но, как я уже говорил, эта норма сильно зависит от скорости обмена веществ. И, если уж мы пошли на личные примеры, да, я могу есть и на ночь, и посреди ночи, и много, и мешать жирное с быстрыми углеводами и забить при этом на всякие там фитнесы — и не сдвигать вес в большую сторону сколь-нибудь заметно. При этом я вполне себе здоров и не являюсь каким-то диким исключением.