Nickk

Рейтинг
200
Регистрация
11.08.2004
Компания SvoyMarketing
Виктор Петров #:
Хороший, к слову, пример. Хемингуэя обвиняли в паранойе - он был уверен, что за ним следят американские спецслужбы, и в конце концов застрелился.
Оказалось, что это вовсе не было паранойей. 

Мы на сео форуме - сегодня вся платная интернет-реклама построена на принципе что каждый шаг реальный и виртуальный отслеживаются - даже то что мы говорим гаджеты слышат! Один только лишь один Павел Дуров заявил что его реклама не будет использовать подобные технологии! Это уже свершившийся факт - странно что сеошники опасаются того что уже свершилось - воюют с вакцинами вместо войны с ОС Windows, Mac, гаджетами Apple и на  ОС Android, системами Гугл и Яндекс? Ну пчелы против меда не попрут!

Каретчик #:

У нас все с +пцрами, умник.

Научены все, хватит

Нужно втереться к вам в группировку, будет удобнее бить, когда вы спиной повернетесь.

Должен понимать.

Привито уже 57% взрослого населения! Смело втирайтесь!

Каретчик #:

Может, у меня паранойя, но у нас болеют уже все им.

Т.е. у меня была версия с соплями и горлом, а вот у брата жены через 3 недели уже именно ломка несколько дней и всё.


Я эту картину наблюдал у пары человек считавших что переболели а когда реально заболели то поняли что до этого были  цветочки и вообще не ковид! 

Ковид имеет ярко выраженные симптомы которые переболевший человек ни с чем не перепутает - это по моим наблюдениям среди окружения!  Если нюх не ослабевал/пропадал то это был скорее всего не ковид!

alaev #:

Как быть с теми, которые продают справки? 😁

Мне понравилось как поступили в Греции брали по 500 евро и обещав уколоть на камеру физраствор кололи вакцину)

И вакцинофобов защитили и денежку заработали - смесь восточной хитрости и европейской прагматичности в отношении закона!

Виктор Петров #:
Враньё на вранье.
Кураторы, внесите корректировки: в СССР приносили присягу советского врача. В РФ - "Клятву российского врача". Клятву Гиппократа никто тут никогда не приносил.

Кля́тва Гиппокра́та — врачебная клятва, выражающая основополагающие морально-этические принципы поведения врача. В разговорной речи используется как синоним для законодательно утверждённых вариаций «клятвы врача», произносимой при получении документа о высшем медицинском образовании.

По сути то все верно сказано - врачи в ответе за приглашенных граждан с промытыми мозгами что бы их им вправить и не навредить!

Каретчик #:
Не пустили блогеров без масок в красную зону.... Ссыкуны обсикались, что ковид страшилки рассыпятся?

Врачи не такие злые как вы про них думаете - клятву Гиппокарата приносили! И за оболваненных антиваксеров тоже в ответе раз пригласили!

Виктор Петров #:
Либо будете впредь в этой дискуссии обозначаться как "ботяра ольгинская" либо "вакцинный пропагандон".

Иди в стойло, новорег агрессивный, а уже раскидывется словами "бот"!

Виктор Петров #:
Ааа. Вон какая хитрая реализация.
А знаете - этим не соцсети и блоги на госуслугах должны заниматься - а врачи.

Какие тесты какие анализы? Прививка вопреки страхам антиваксеров обычная процедура - если нет ухудшения самочувствия то и наблюдаться не надо - а если есть(температура выше 39 и не сбивается например) то там сказано вызывайте скорую!

Виктор Петров #:
Покажите ссылку, скриншот, любое упоминание этого в официальных документах.
Виктор Петров #:
Вы наркоман или сумасшедший? Какие чипирования и 5G? Вы бабушка из деревни, которой можно втирать любую дичь?

Ну наконец антиваксер признал что это дичь - однако львиная часть вашей братии использует это как аргумент выкладывая фото хитрого Билла Гейтса и Илона Маска даже тут на форуме!

Всего: 1806