Nickk

Рейтинг
200
Регистрация
11.08.2004
Компания SvoyMarketing

Также британские эксперты заявили, что новый штамм коронавируса появился в организме человека с ослабленным иммунитетом, возможно больного с ВИЧ. 

https://www.tourprom.ru/news/53099/

В Африке где % больных СПИДом высокий и отсутствует вакцинация - почва для новых мутаций! Насколько я помню именно так и появился Британский штамм когда человек больной ВИЧ "болел" около полугода и вирус в нем мутировал!

Так что прививаться надо - а всякие любите лечиться мочей и не слушать врачей, теоретики рассуждающие что "масочники" или "прививочники" виноваты в новых мутациях идут лесом! Как раз вакцинаторы и избавили нас от новых мутаций из стран где вакцинация на хорошем уровне! К счастью Россия наконец подтягивается(уже 45% всего населения привито) - теперь нужно всем миром вакцинировать Африку! 

Думаю что Ботсвана и ЮАР это там где еще более менее с диагностикой - реально вирус мутировал в центральной Африке где даже учета коронавируса нет! Антиваксеры поэтому и ставили ее пример - мол смотрите нет там короны!

ctit ctit #:
Четыре участника исследования умерли (трое - в группе вакцины, один - в группе плацебо) - но ни одна из этих смертей не была связана непосредственно с введением препарата

Из 40 тыс. человек, которые примут участие в третьем этапе испытаний вакцины от COVID-19, четверть получат не сам препарат, а вещество без лечебных эффектов.
https://www.rbc.ru/society/02/09/2020/5f4f8c749a7947f3aa5154f2

По вашей логике плацебо убивает так?

plab #:

Власть боится коллапса в обществе. Больницы не должны быть переполнены. Общественный вопль и нагрузка от ковидников сильная. Ковидом заразилась только четверть миллиарда населения, летальных исходов только 5 миллионов. Без вакцин и в условиях мутаций каждый будет проходить через это сито по множеству раз. Но посчитайте процент умерших от почти 8 миллиардов человек в мире. Это незначительные доли процента. Так что вы хотите увидеть в стате смертности? Люди размножаются.

В добавок что каждый тяжелый ковид это годы жизни и здоровье! Почему это никто не считает?

alaev #:
Это шедеврально 😁

Полностью обколотый президент Чехии в день выписки из больницы в тот же день вернулся в ковидарий 😁😁😁


Отмечается, что взятый у него тест на коронавирус дал положительный результат. При этом, пока у него нет никаких симптомов.

https://www.interfax.ru/world/805035

Привитые даже с хроническими заболеваниями часто болеют безсимптомно!

ctit ctit #:
А то, что практически уже у всех антитела

Приведите статью Гинцбурга где он об этом говорит! По моим наблюдениям у переболевших через полгода уже нет антител если не раньше!

ctit ctit #:
То, что вакцинированные сильнее заражают других людей, уже доказано.

Доказательства в студию - источник в качестве Твиттера и Вк не принимается!

То что Путина есть бункер это "секрет Полишинеля" - бункер есть даже в любом НИИ или ВУЗе, даже в больницах есть бункеры - такая была политика безопасности в СССР на случай войны! Откуда осведомленность о строении и конфигурации бункера первого лица, у гражданина Соловья? Вариант 1 - он знает так как имеет доступ к гостайне -  но раз он не сидит за разглашение то Вариант 2  - никакого доступа к гостайне нет и это очередной интернет балабол который сочиняет на ходу!


С таким же успехом можете кидать пруфы на Алаева а Алаев будет ссылаться на тебя и оба будете надувать щеки!

leoseo #:

Где такую забористую траву берёшь ?  ) 

Легалайз это по части плоскоземельщиков! Для вас Сорос лоббирующий траву уже не враг а лучший друг!

Виктор Петров #:

А когда вам дедушко бункерный говорит - "Мы попадём в рай, а они просто сдохнут" - это шта?

На Украине власти наоборот говорят что антиваксеров у них Путин финансирует -  фейк про бункер тоже оттуда кстати! Все проще антиваксеры это маргинальные движения "мальчишей-плохишей" и "нитаких"! А власти всех стран делают все что бы уберечь своих граждан! Поэтому и Китай и США и Россия едины в направлении антиковидных действий и это единственно верное решение - и только президент Туркменистана "нитакой" - но вряд ли это пример для подражания остальным президентам!

leoseo #:

Для чего была затеяна вся эта пландемия мировыми элитами, кто за всем этим стоит и какие у них цели , чётко и по фактам рассказывается в этом видео :


Очередной бред от сторонника плоской земли!


Кинул страйк на видео!

Всего: 1806