А мне вот интересно: если кремлевские дадут отмашку в рамках скрепных традиций и для усмирения гордыни и для борьбы с заразою иноземной ежесубботне являться по месту прописки и употреблять две столовые ложки царскаго навозу с выражением явнаго удовольствия - отказ будет считаться человеконенавистническими идеями?А то очередной закуар-код не надут.
Вы можете ходить и плеваться на других - и недоумевать что вам это запрещают и еще даже в морду бьют! Да плевать на окружающих это не скрепная традиция - наша традиция публично(на улице вне интернета) уважать других - хотите жить в обществе- будете уважать скрепные традиции, не нравится скрепные? - поезжайте повсасывать европейских ценностей но там еще жестче - без вакцинации нескрепным мрнк пайзером или мазка из носа - даже нос не дадут высунуть! Видимо вам в Туркмению или КНДР там "нет" ковида!
Но устраивать Туркменистан или Северную Корею в России не надо!
Привитые заразу разносят.
Сюда выкладывай документы о прививках и перенесённых заболеваниях, либо замолчи уже.
"Вирус же не выделили" как ты писал час назад? Или писать в интернете одно а по факту бот тут ты и давно привился и честно носишь маску, а пишешь тут бредни из-за человеконенавистнических идей - что бы не прививались!
Документы можно нарисовать а я тебе покажу реальные в реальном мире!
Сюда выкладывай, что ты как ребёнок боишься в интернете представиться?
Бот что ли?
Я что отказываешься? Ведь я же бот а значит не реальный человек - а вот я готов приехать даже на твой адрес прописки - благо рядом офис!
Справочку предъяви о том, что ты привит, болел ковидом и вообще представься.
А то только тролли симоньши без рода, без племени, без пруфов, без клинических исследований 😁
Давай встретимся в Москве и покажу тогда возьмешь свои слова назад?
Я уже переболел через 10 месяцев с момента вакцинации и болел ровно 1 сутки - из побочки ослаб нюх на 3 дня! Так что не пугай! Я убедился что вакцина Спутник V отличная!
То есть шмурдяк это Спутник V?
Дурик, с закладками хлопают студентов 20 лет - если бы посмотрел на дату моей регистрации на форуме 2004 - то понял бы что несешь бред не задумываясь на секунду - а на форуме в 2004 я зарегистрировался уже работая seo-специалистом в одном интернет-холдинге по просьбе руководства!
Какие конкретно врачи? Есть ли ссылка на научное исследование а не твиттер?
Алаев Дмитрий Владимирович что вы подразумеваете под словом шмурдяк ? Под этим словом подразумевается какая-то конкретная вакцина? Или все российские вакцины от ковида? Или вообще все вакцины от коронавируса?
Просто ответьте без словоблудия!
Она снизилась где вакцинация на 70-80% от популяции а не там где на 20-30%