Nickk

Рейтинг
200
Регистрация
11.08.2004
Компания SvoyMarketing
KKTS:
Боятся эти двое у власти. Людей щимят из года в год и все больше и больше прав лишают. Государство становится не легитимным, а это означает, что грядут потасовки в голосованиях и, как следствие, митинги, попытки свергнуть власть. Вот и ограждаются от этого, как могут. Вместо того, чтобы порядок навести.
Чтобы наше МВД работало эффективнее нужно всего лишь уволить половину ментов, а другой половине по шапке понадавать и посадить некоторых личностей, не справляющихся со своими обязанностями, либо использующих оные в своих целях. Может только тогда работать начнут эффективнее.
А то в стране машин скорой помощи не хватает, а они дворец для приема иностранных делегаций построили, с кроватью за 1 000 000 рублей. Хотя, уверен, что сидят там с девчонками в баньке на гос.средства.
Другими словами полицейское государство им нужно для того, чтобы обезопасить себя и свою деятельность от нас.

Демократы и либералы по сути фиговые управленцы, они умеют только возмущаться! (с)

Так уж лучше полицейско-милицейское государство чем "эти".

Евген:
Nickk, что двигало вами когда создавали эту тему?

Желание вызвать улыбку у просмотревших топик!

восемьдесятдевятый:
Согласен с Довганя\ем. ( Его фамилия склоняется ? ). Сам стараюсь только по праздникам, друзей с которыми обсудить выпивку, машины, женщин, и тяжёлую жизнь много, а тех с которыми можно поговорить по душам крайне мало, но наверно так и должно быть..

Мне кажется вы не до конца поняли Довганя, имелись ввиду не те "друзья", которые, любят "поговорить по душам", а друзья-"единомышленники", которые, идут рядом по жизни. Я так понял!

Нынешняя засуха – все-таки рукотворная

«Ситуация усложняется. Никто не может сказать, как долго продлится этот природный феномен», – констатируют эксперты ВСЗ. Если, конечно, он действительно природный, а не вызван испытанием некоего «климатического оружия» (вспомните землетрясение на Гаити, там тоже возникла вопросы и различные предположения). По крайней мере относительно «климатического оружия» вполне очевидно одно – если бы оно действительно существовало, США, не минуты не колеблясь, поспешили бы его на ком-нибудь проверить. Вот в это верится сразу и во веки веков.

http://news.km.ru/nyneshnyaya_zasuxa_vse-taki_ruko

Волгоград стал жертвой климатического оружия?

Сегодня ученые разводят руками: поведение климата удается описать, но не получается предсказать. Все чаще слышатся версии о климатическом оружии, которое якобы вовсю испытывают на россиянах американцы. Поэтому столбик термометра неумолимо ползет вверх, техника сходит с ума, люди изнемогают...

http://news.vdv-s.ru/live/?news=31115

Жара на службе у холодной войны

В сегодняшнем номере Frankfurter Rundschau опубликован комментарий независимого журналиста Карла Гробе. Поводом для его появления послужила информация, распространенная "близким к Кремлю" агентством РИА "Новости", в которой утверждается, что нынешняя жара - это результат применения Соединенными Штатами климатического оружия. Так, по крайней мере, полагает ее автор Андрей Арешев.

Агентство, сообщает Гробе, на всякий случай замечает, что "мнение автора может не совпадать с мнением РИА "Новости". "Но то, что оно печатает подобный материал, - продолжает немецкий журналист, - политически знаменательно".

Арешев приводит ряд "доказательств", в частности ссылаясь на книгу Збигнева Бжезинского, бывшего советника по безопасности Белого дома. Сейчас в России установилась засуха, бушуют пожары - это удар по сельскому хозяйству страны, рассуждает Арешев. И в этом не могут не быть заинтересованы США. Иными словами: жара - это новая фаза холодной войны. Такая теория, по мнению Гробе, по меньшей мере несерьезна и уж абсолютно недостойна того, чтобы ее распространяло РИА "Новости".

http://inopressa.ru/article/03Aug2010/fraktuell/heat5.html

Кто заказал Россию?

А пока вспомним предсказания Эдгара Кейси. Он прорицал во сне. Был обычным американцем, как говорят у нас – с восемью классами образования. Но все 11 тысяч прогнозов, которые он сделал за свою жизнь, стали реальностью. Среди его предсказаний было и такое, что на будущее можно влиять, в том числе на климат и другие состояния Земли. В его предсказаниях фигурировала и дата – 21 декабря 2012 года. Американцы знают об этих его предсказаниях, о том, что в этот день будет фиксированная точка смены полюсов.

http://www.rosbalt.ru/2010/07/29/757639.html

Да, принимаю!

Актуальны 2 варианта:

1) Размещение статей или постовых на 100 блогах - 500wmr(18wmz)

2) Размещение статей или постовых на 200 блогах - 900wmr(30wmz)

При заказе постовых от вас требуется список html ссылок

<a href=http://site.ru/>анкор 1</a>

<a href=http://site.ru/>анкор 2</a>

<a href=http://site.ru/>анкор 3</a>

Для связи: аська 353098696, почта seooo@list.ru

Всего: 1806