Nickk

Рейтинг
200
Регистрация
11.08.2004
Компания SvoyMarketing
Delysid #:

Ты ты пишешь в лёгкой форме, то уже лежал и температура была.

Ты непомнишь, что ты писал вчера на форуме вот в чём дело..

В легкой форме - один сутки потемпературил! 4 дня нюх был слабым - потом все Ок! Лежал ночью-утро - днем уже надоело -к вечеру 36.6

Антиваксеры почему вы так радуетесь новому штамму? Мы привитые просто ревакцинируемся обновленной вакциной, а вы что опять будете "на живую" через легкие вдыхать новый патоген - и опять русская рулетка? Маски то тоже не носит ваша братия!

Посмотрим - возможно что мутация не настолько страшна!

Delysid #:

Знаешь болезным верить себя не уважать. Все дельтой болеют с температурой 39 и валяются минимум неделю. А ты сказки чешешь.

У меня температура была 39.5 - сбивал ниже 39 за сутки выпил 4 таблетки парацетамола, первые 4 часа сильный озноб - ровно через сутки 36.6! То что вы не верите это ваше право - для антиваксера услышать что прививка помогла это пошатнуть картину мира - готовьтесь!

Другой пример мой привитый дяда 70+ болел 4 дня тогда как другие непривитые члены семьи проживающие с ним 2 недели!

Насчет болезного - ты опять погорячился -  в прошлый раз ты хоть догадался удалить свое словоблудие!

Мы видим в других самих себя! Желаю здоровья!

Delysid #:

Тебя не спасут твои вакцины от нового вируса. 

Тоже самое говорили про Дельту - однако Спутник V спустя 10 месяцев после прививки позволил переболеть за сутки с единственной побочкой нюх ослаб на 4 дня! 

leoseo #:

Прививки от гриппа остановили мутации гриппа ? Искоренили грипп навсегда ? 

Ни один вирус не искоренен навсегда - вопрос в антителах и штаммах - уж точно прививки не являются причиной мутаций гриппа - если вы скажете противоположное вы просто соврете!

Delysid #:

Кто парень простой и видит вакцину да сразу колет испортили себе иммунитет. 

Уколовшись вакциной они запустили у себя в организме воспалительное старение.

Вы пишете вранье - попросту запугиваете людей! Как когда-то напугали вас и теперь вы пугаете других людей - тем самым помогая вирусу мутировать на непривитых и заражать новых сограждан - вы диверсант!

Delysid #:
Новые вакцины против мРНК COVID на самом деле являются клеточной и генной терапией.

И причем тут Спутник V(сделанной по технологии 80-х годов) и другие российские технологии! Идите агитируйте американцев - ведь даже если это правда то это их проблема а не России!

postavkin #:
Вот и хрен знает кому из вас верить

Прививки останавливали эпидемии - именно для этого и созданы, следовательно прививки не могут способствовать мутациям больше чем их отсутствие! 

Ну конечно вам сейчас скажут что вирус и прививки другие - но это все бла бла бла!

Британский штамм появился в 2020 - до массовой вакцинации и  в 2021 с появлением коллективного иммунитета там мы не видим Британского штамма номер 2 - новый штамм появился в непривитой Африке!

alaev #:

😁😁😁

Вирус мутирует при делении. Этот процесс начинается с момента попадания вируса в организм, а первые симптомы заболевания появляются не сразу.

Не неси чушь.

Лучше покажи нам справки о прививке и как ты за один день выздоровел, тоже справку 

Так ты испугался лично встречаться - я хотел всего лишь показать тебе эти справки и даже паспорт!

webinfo #:
Прав я.  Кто утверждает обратное - болван. В привитых размножаются только агрессивные мутации, в непривитых - все подряд. Чем больше неопасных мутаций, тем быстрее опасность вируса сойдёт "на нет". Основной поставщик опасных мутаций - привитые.

Какое у вас самомнение о себе - наверно диссертацию защитили по этой теме?

Для мутации вируса нужно время - а привитые  быстро выздоравливают - вирус не успевает мутировать - а вот непривитые кто кто болеют по 2-3 недели эти уже под подозрением!

Всего: 1806