Ты ты пишешь в лёгкой форме, то уже лежал и температура была.
Ты непомнишь, что ты писал вчера на форуме вот в чём дело..
В легкой форме - один сутки потемпературил! 4 дня нюх был слабым - потом все Ок! Лежал ночью-утро - днем уже надоело -к вечеру 36.6
Антиваксеры почему вы так радуетесь новому штамму? Мы привитые просто ревакцинируемся обновленной вакциной, а вы что опять будете "на живую" через легкие вдыхать новый патоген - и опять русская рулетка? Маски то тоже не носит ваша братия!
Посмотрим - возможно что мутация не настолько страшна!
Знаешь болезным верить себя не уважать. Все дельтой болеют с температурой 39 и валяются минимум неделю. А ты сказки чешешь.
У меня температура была 39.5 - сбивал ниже 39 за сутки выпил 4 таблетки парацетамола, первые 4 часа сильный озноб - ровно через сутки 36.6! То что вы не верите это ваше право - для антиваксера услышать что прививка помогла это пошатнуть картину мира - готовьтесь!
Другой пример мой привитый дяда 70+ болел 4 дня тогда как другие непривитые члены семьи проживающие с ним 2 недели!
Насчет болезного - ты опять погорячился - в прошлый раз ты хоть догадался удалить свое словоблудие!
Мы видим в других самих себя! Желаю здоровья!
Тебя не спасут твои вакцины от нового вируса.
Тоже самое говорили про Дельту - однако Спутник V спустя 10 месяцев после прививки позволил переболеть за сутки с единственной побочкой нюх ослаб на 4 дня!
Прививки от гриппа остановили мутации гриппа ? Искоренили грипп навсегда ?
Ни один вирус не искоренен навсегда - вопрос в антителах и штаммах - уж точно прививки не являются причиной мутаций гриппа - если вы скажете противоположное вы просто соврете!
Кто парень простой и видит вакцину да сразу колет испортили себе иммунитет.
Уколовшись вакциной они запустили у себя в организме воспалительное старение.
Вы пишете вранье - попросту запугиваете людей! Как когда-то напугали вас и теперь вы пугаете других людей - тем самым помогая вирусу мутировать на непривитых и заражать новых сограждан - вы диверсант!
И причем тут Спутник V(сделанной по технологии 80-х годов) и другие российские технологии! Идите агитируйте американцев - ведь даже если это правда то это их проблема а не России!
Прививки останавливали эпидемии - именно для этого и созданы, следовательно прививки не могут способствовать мутациям больше чем их отсутствие!
Ну конечно вам сейчас скажут что вирус и прививки другие - но это все бла бла бла!
Британский штамм появился в 2020 - до массовой вакцинации и в 2021 с появлением коллективного иммунитета там мы не видим Британского штамма номер 2 - новый штамм появился в непривитой Африке!
😁😁😁
Вирус мутирует при делении. Этот процесс начинается с момента попадания вируса в организм, а первые симптомы заболевания появляются не сразу.
Не неси чушь.
Лучше покажи нам справки о прививке и как ты за один день выздоровел, тоже справку
Так ты испугался лично встречаться - я хотел всего лишь показать тебе эти справки и даже паспорт!
Какое у вас самомнение о себе - наверно диссертацию защитили по этой теме?
Для мутации вируса нужно время - а привитые быстро выздоравливают - вирус не успевает мутировать - а вот непривитые кто кто болеют по 2-3 недели эти уже под подозрением!