Статья научная от 2013 https://www.mediasphera.ru/issues/arkhiv-patologii/2013/4/1000419552013041042
Тоже вакцинация Пфайзером виновата?
Привитые поголовно Израиль и Австралия вышли в топы по заболевшим (в пересчёте на 100 тыс. населения) :
Это успех прививочной компании ?
А не надо нам Израилем тыкать! У нас другая вакцина!
Это не так - даже если взять только РФ 64.4% взрослого населения уже привито хотя бы одним компонентом вакцины - в остальном цивилизованном мире этот % еще выше!
И остальные это не убежденные антиваксеры а те например которые уже переболели и потому не делают прививки, но в целом не против!
Не люблю спорить с меньшинствами!
Знакомая риторика. Но авторша методичек пишет куда интереснее.
Гусская оппозиция на той же волне.
Куды податься русскому антиваксеру? Патриоты грозят qr кодами непривитым, гусская оппозиция ревакцинируется! Еврогеи прививают принудительно, китайцы сажают антиваксеров в лагеря на перевоспитание!
Я процитирую комменты :
Ну да диванные комментаторы вирусологи - это очень важно, продолжайте!
Хорошая попытка но нет. Процент привитых среди врачей значительно выше чем у простых людей!
Всем, кто пребывает в иллюзии, что постоянная накачка организма антителами-зело полезно, есть повод задуматься
https://russian.rt.com/world/news/946910-amerikanskie-uchyonye-opasnye-antitela?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Вы статью хоть читали? Это камень в огород любителей естественного иммунитета - мол антитела после ковида "лучше" прививочных!