Nickk

Рейтинг
200
Регистрация
11.08.2004
Компания SvoyMarketing

Статья научная от 2013 https://www.mediasphera.ru/issues/arkhiv-patologii/2013/4/1000419552013041042

Тоже вакцинация Пфайзером виновата?

katenuha #:
а какая там в Аргентине вакцина?
  1. AstraZeneca
  2. Sinopharm/Beijing
  3. Спутник V
leoseo #:

Привитые поголовно Израиль и Австралия вышли в топы по заболевшим (в пересчёте на 100 тыс. населения) :


Это успех прививочной компании ? 

А не надо нам Израилем тыкать! У нас другая вакцина!



alaev #:
вообще как-то не по-мужски от страха ширяться хрен пойми чем


alaev #:
Нас большинство.

Это не так - даже если взять только РФ 64.4% взрослого населения уже привито хотя бы одним компонентом вакцины - в остальном цивилизованном мире этот % еще выше!

И остальные это не убежденные антиваксеры а те например которые уже переболели и потому не делают прививки, но в целом не против!

alaev #:
А от спора ты слился, ибо понимаешь,

Не люблю спорить с меньшинствами!

alaev #:

Знакомая риторика. Но авторша методичек пишет куда интереснее.

alaev #:

Гусская оппозиция на той же волне.

Куды податься русскому антиваксеру? Патриоты грозят qr кодами непривитым, гусская оппозиция ревакцинируется! Еврогеи прививают принудительно, китайцы сажают антиваксеров в лагеря на перевоспитание!

leoseo #:

Я процитирую комменты : 



Ну да диванные комментаторы вирусологи - это очень важно, продолжайте!

htexture #:
Обычно врачи на короткой ноге с специалистами из вирусологии тем более у них узкий круг друзей. Поэтому все они знают прекрасно.

Хорошая попытка но нет. Процент привитых среди врачей значительно выше чем у простых людей! 

fhuuz #:

Всем, кто пребывает в иллюзии, что постоянная накачка организма антителами-зело полезно, есть повод задуматься

https://russian.rt.com/world/news/946910-amerikanskie-uchyonye-opasnye-antitela?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Вы статью хоть читали? Это камень в огород любителей естественного иммунитета - мол антитела после ковида "лучше" прививочных!

Всего: 1806