Биржа статей Liex.Ru

ravadir
На сайте с 10.11.2007
Offline
118
#51

Зарегистрировался, добавил сайт. Теперь жду, когда его одобрят. Интерфейс действительно неплох! Единственное, что хочется посоветовать - более понятную систему FAQ. Хотя это субъективное мнение.

Лей трафик на пуши выгодно! (https://daopush.com/ru/manage/main/register?refId=6613)
G
На сайте с 22.08.2006
Offline
105
#52

Вопрос к i++:

Ваша система позволяет стать чьим-то рефералом уже после регистрации. Получается, что можно договориться с новыми пользователями системы и таким образом "купить" себе рефералов.

Как администрация будет относиться к таким действиям? Если это не запрещено, я бы с удовольствием приобрел себе друзей ;)

i++
На сайте с 09.01.2007
Offline
52
i++
#53
Loner:
i++, а вы можете на сайте хотя бы просто код разместить?
Мол, "в том месте, где вы хотите, чтобы выводился каталог статей, добавьте следующие строчки кода". И далее сам код.

Я самостоятельно пробовал инклудить файл с кодом этого каталога... Но получается, что скрипт запускается из другого места и работает некорректно...
Ну, либо просто я что-то не так делаю... :)

С этим не все так просто, у нас другая идеология размещения каталога статей. Но ваши просьбы обоснованы, думаю как бы их удовлетворить получше :-)

Loner:
i++, я еще один момент вспомнил. :)
В разделе "Привлеченные пользователи" можно разместить дополнительный столбец "дата регистрации"?

ОК, будет.

0bserver:
Думаю в таком порядке по популярности:
WP
Joomla
DLE
Slaed

Угу, начали с WP. Потом Joomla и DLE, за ними остальные.

Grigory:
Ваша система позволяет стать чьим-то рефералом уже после регистрации. Получается, что можно договориться с новыми пользователями системы и таким образом "купить" себе рефералов.

Как администрация будет относиться к таким действиям? Если это не запрещено, я бы с удовольствием приобрел себе друзей ;)

Подобные действия не запрещаем. По крайней мере пока :-)

Биржа статей Liex.ru (http://www.liex.ru/) — размещение рекламных статей с прямыми ссылками.
Scoobstr
На сайте с 08.01.2007
Offline
89
#54

Большая просьба - если не можете определять тиц и проиндексированные автоматом - то хотя бы проставляйте вручную при модерации площадки.

A
На сайте с 04.07.2004
Offline
180
#55

Слушайте, а вопросы безопасности что никого не интересуют?

Получается на любом сайте системы есть папка с правами доступа 777 и при этом, в отличие от сапы ее адрес легко найти прямо на главной странице сайта...

Или это у меня параноя?

Прошу ответить, тем кто в этом вопросе компетентен... Заранее спасибо

Выгодная партнерка по гороскопам (http://www.astroworld.ru/epp.htm) - предоставляем качественные сервисы. Хороший конверт, автоматические выплаты, постоянные клиенты.
i++
На сайте с 09.01.2007
Offline
52
i++
#56
Astrolog:
Получается на любом сайте системы есть папка с правами доступа 777 и при этом, в отличие от сапы ее адрес легко найти прямо на главной странице сайта...

Да, есть. И в что в этом криминального? Записать в эту директорию извне все равно ничего нельзя, если вы этого боитесь.

A
На сайте с 04.07.2004
Offline
180
#57

Я пока еще не знаю, боюсь или нет :) Поэтому и спрашиваю. Но судя по тому, что этот вопрос пока заинтересовал только меня, то опасаться вроде как нечего...

Попробую подключиться к Вашей системе ;)

M
На сайте с 17.06.2006
Offline
60
#58

Добавил площадку bntu.org. Вставил свой стиль. Теперь статус - ошибка. Хотя всё прекрассно работает и даже денюжка какая-то капает.

А в общем сервис хороший. Только площадок побольше бы!

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#59

madass, предположу что ошибка возникает из-за того, что у вас в шаблоне внешних ссылок много. А Вы в настройках площадки просмотрели что обязались иметь не более 3 на странице. Измените кол-во ссылок в настройках.

Шерегеш (http://gesh.info/) - зимний горнолыжный курорт
i++
На сайте с 09.01.2007
Offline
52
i++
#60
i++:
А может быть лучше сделать две дополнительные галочки "жестка модерация" и "только тематические статьи"? Тогда будет нагляднее отображаться и можно задавать сразу в фильтрах поиска. Думаю, так и сделаем.

Сделали. Теперь главное, что бы рекламодатели пользовались этим при поиске.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий