Astrolog

Рейтинг
198
Регистрация
04.07.2004
Snake07:
Неплохо было бы, если бы написали плагин для хрома, который сразу при детальном просмотре объявления показывал область клика или еще как-то сигнализировал о том, что надо блокировать данное объявление. Может в буржнете уже кто-нибудь такое сделал?

А мне кажется лучше некий плагин или css код, который делает невидимую кнопку для клика видимой... Реально ли?

Посмотри в отчетах - есть ли оплата за показы (отчеты - типы ставок). Если да, то может той настройки уже и нет давно... упразднили... У меня примерно 10% оплат за показы.

P.S. Не по теме - а когда в блоге хоть одна новая статья выйдет?

awasome:
Подожду, может, починят. Спасибо.

Пока можно еще стрелочками на клавиатуре крутить вверх-вниз

На одном из сайтов такие баннеры вчера крутились от superjob - частота очень высокая (на двух верхних местах из 3х мест всего). Увидел случайно, так как при проводе мышью указатель не поменялся. Попробовать нажать - не кликается...

P.S. В центре блокировки объявлений увидеть их не смог...

О дыре многие узнали, ждем резкого увеличения таких баннеров и, надеюсь, очень скорого закрытия дыры...

Набрать 20К среднемесячного охвата - попасть на биржу, потом даже если охват снизится, площадка на бирже останется.

Но с минимальной ценой в 147 руб для рекламодателя ловить что-то на этой бирже с охватом меньше 20К не стоит. Сейчас адекватная цена в районе 20-30 руб за 1000 охвата рекламной записи.

Попробуйте лучше sociate.

Группу закроют по первой же жалобе (даже не от официального владельца). ну может по второй. Смотря какие у Вас цели ее создания и ведения.

Если не хотите получить бан (причем он сразу будет вечный) лучше, как здесь и писали сразу обозначьте, что это группа фанатов бренда и т.д.

ИМХО, если клики на сайте раньше были дешевые (из-за тематики сайта), то трафик с ВК поднимет среднюю цену клика (за счет поведенческих). Если тема дорогая - то такой трафик опустит среднюю цену.

dag:
Скачать на торрентах базу рефератов и барыжить ими поштучно это не бизнес. Это правонарушение.

Хм. Какая странная позиция. А купить товар за 100, и продать за 200 - это не спекулянство случайно в Вашем понимании?

Недавно тут в Перекрестке шоколадки поставили супер красные ценники - 90 рублей - выгодно... супер-цена... В другом магазине они без акции 70... всегда, очень давно, да и в самом Перекрестке они всегда 70 стоили... Кому выгодно? И это почему-то законно, а рефераты нет...

А может он написал сам рефераты и продает их.

Да Бог с ними с рефератами - простые скрипты, шаблоны сайтов, красивые фотки - все это также стоит не так много, чтобы можно было платить взносы и держать аренду он-лайн кассы. И все, абсолютно все такие люди, у которых был ИП и они платили хоть что-то, теперь скорее всего уйдут в тень. А вытаскивать их оттуда будет слишком дорого для государства... Ну правда, что с них взять-то, даже если поймать :)

А порядок наводить да давно пора, но начать бы с интернет-мошенничества хотя бы... Худо-бедно смс-ки закрыли (или они сами), теперь вон мобильные подписки, кража данных карт, да просто в группе Сбербанка напишите что-нибудь - Вам сразу напишут "специалисты", возьмут Ваше ФИО, данные карты и т.д. для решения Вашего вопроса... Вот с таких есть что взять, но не хотят их ловить и брать почему-то, а с нормального бизнеса продолжают стричь снова и снова

komdir:
Цитата:
Сообщение от dag Посмотреть сообщение
а с чего Вы решили, что знаете, сколько рефератов он продает? может тысячи? и в отличии от реальных товаров реферат можно перепродать хоть сто раз, его даже переписывать не обязательно.

Ну а если с рефератов не удается наскрести на жизнь - значит столько рефератов не нужно обществу. Пока не поздно, пока молодой, нужно получать нормальную специальность и идти работать на завод.
не буду спорить, все у нас умные, все богатые) у всех по семь пядей во лбу.

ага и от новых законов застрахованы :))

А по факту - есть еще сервисы типа plati.ru, digiseller... Там можно коды доступа продавать. Раньше так делал. Не очень удобно, но все же. Они по сути чеки должны выбивать сами. У них размещаешь пин-код, покупатель этот пин-код покупает и вводит на сайте для получения товара.

Кстати, с робокассой, чтобы не грузить кучу товаров к ним, можно работать по такой же схеме (продавать код доступа к чему-либо).

fastkill:
Подскажите, нужно ли мне сейчас оформлять онлайн-кассу или еще терпит? Есть ли какие-то нюансы?

нужно было 3 дня назад иметь уже ее рабочую версию.

Всего: 624