Astrolog

Рейтинг
198
Регистрация
04.07.2004
Ну а над дескрипшеном и кейвордсами я уже не заморачиваюсь давно.

+1, так как далеко не всегда description вообще будет выбран поисковиком в качестве описания в поиске. А чтобы был выбран - надо потратить время, которое можно потратить по-другому. Плюс порой страница (особенно большая по объему) может показываться не только по тем запросам, которые Вы планируете и тогда дескрипшен будет другой.

Про ключевые слова я тоже долго мучался последнее время, но потом последовал простому совету - "не знаешь как правильно, лучше вообще убрать этот тег" :) + поисковые системы типа Яндекс и Гугл уже, скорее всего, этому тегу значения особого не придают.

Насчет title и h1 - много разных мнений. Многое зависит от того, коммерческий сайт или информационный, какая конкуренция. ИМХО - инфо сайт можно и дублировать, если речь по интернет-магазин - вроде как не стоит... Плюс желательно иметь уникальный title (причем не только на Вашем сайте, но и в выдачи по запросу)

Получил аудит сайта. Полученная информация заставила задуматься о некоторых моментах, провести некоторые эксперименты. Спасибо.

Я просто в шоке от высказываний - у сайтов меньше ТИЦ 10 нет шансов - контент растырят )))

Школоло и дорвейщики только так пишут )))

Да кому Ваш сайт с ТИЦ вообще нужен? Никто его никогда и не найдет... Хотя теперь может специально искать будут ))) Ну не все ж коту масленица - сначала Вы тырили, теперь у Вас будут...

да и что так сложно ТИЦ10 набрать? Не думаю... А вот "экспериментировать" с "уникальными" текстами на сайтах с ТИЦ<10 Вы бы могли... А Яндекс подумал и говорит: "да некогда Вам - 1 сентября в школу" :)))

Вообще эта вещь сделана для нормальных сайтов, а не для сателитов. Отсюда и ограничения.

Ищите истину между строк!

Кто Вам сказал, что Яндекс добавит авторам??? В посте это написано? Нет!

А вот скопируете контент с защищенного таким образом сайта и получите -1, еще раз - еще минус 1. Накопите 10 таких баллов и Ваш сайт получит метку - ворует контент - ранжировать низко.

И еще тут опять дебилы в репу минусуют. Расскажу, раз у многих ума не хватает...

История - я написал, что за размещение Ледикеш на своем сайте Вы получаете санкции.

Это заведомо была неправда, так как эта наглая и мошенническая сеть использовала фото моих друзей для того, чтобы продвигать мошеннические услуги. И эта была такая своеобразная месть )

А теперь подумайте про матрикс.нет и параметры. Если сайт говно и на нем стоит ледикеш, то рано или поздно формируется признак - Ледикеш стоит на говносайтах. Соответственно, как только хороший сайт ставит такой код на сайт, то получает 1 признак говносайта. Голову включайте. Ссылки уже давно лишь один из факторов ))) Ну а у кого голова не работает - минусуйте, минусуйте )))

http://prochange.ru/merchant.html - раньше работало, проверьте сейчас

Нужен перс в вебмани, комиссия неплохая - вроде 10% :)

прямо в firefox переключаю поиск на гугль... какой там домен даже не смотрю. Хотя по умолчанию там яндекс стоит :)

Tesmos:
ескажем, если убрать сразу некий сайт Б, то он быстро уйдет с индекса и некий контент можно будет без опасений перенести на сайт А

Возраст сайта говорит о том, что часть контента была естественным образом растырена...

Вопрос не в уничтожении сайта. Хочу для себя решить - что лучше: перенести сайт просто на новый домен с редиректом или как бы перенести внутрь уже существующего проекта (как бы слияние сделать). Судя по невысокой активности опыта, вероятно, такого у большинства участников не было )))

Похоже мало кто прочитал первый пост или малок то понял )))

Видимо, у оптимизаторов уже понятие ссылка и гиперссылка стало идентичным полностью )

ТС - интересная тема, потому что не так то просто накрутить тот параметр, о котором Вы пишите (а вот кто заимствует статейки очень часто ставят ссылку, а не гиперссылку). Типа ссылка то есть )) И почему бы это не учитывать поисковикам. Даже если этого нет - идея неплохая )

Открой бутылочку хорошего вина! Идеи придут сами )

Там еще всплывающая рекламка теперь... Забанить могут, кстати, и за нее, поэтому эксперимент может быть не совсем чистым )))

Всего: 624