Думаю, Сверх Высоко Частотный запрос :)
Ближе к Новому году повышается спрос на гороскопы, поэтому можете глянуть в мою подпись ;)
Хм, а строка в детальной статистике так и осталась прежней... Видимо должно будет работать уже с новыми поступлениями по WM. На днях проверю, скачаю у Вас что-нибудь :)
А вот еще - плохо, что у Вас нельзя продлевать код с помощью тех же WM, приобрел код за WM. а продлить предлагается только отправив смс-ку... :) Это уже пожелание не партнера, а пользователя :)))
Напишу вопрос тут, так как ответа в поддержке так и не дождался:
Вот предмет вопроса:
1) Код на 10Гб — Webmoney — 2008-11-28 09:55:42 — 0.75$
До этого задавал вопрос в саппорт - больше ли отчисления с оплаты по WM - сказали, что да... А получается, что не 50%, а 25%... То есть также как и с смс, а ведь robokassa не забирает себе половину...
P.S. Но это мелкая придирка - в целом сайт и партнерка хорошо сделаны :) Все вроде честно ;)
Скажите, а если клиент уже зарегистрирован на Вашем сайте и переходит по партнерской ссылке и в течение 7 дней делает покупку - он партнеру засчитается?
Мою партнерку тоже посмотрите (упор именно на дорогие услуги, статистика показывает, что женщины около 30 летнего составляют немалую часть клиентов). Ссылка в подписи
zng, вот я одного не понял на Вашем сайте :)
Смотрите, покупаем 1 ГБ - 30 рублей (1 гиг - 30 руб)
5ГБ - 60 руб (1 гиг - 12 руб)
10ГБ - 90 руб (1 гиг - 9 руб)
15 ГБ - 150 руб (1 гиг - 10 руб)
30 ГБ - 250 he, (1 гиг - 8.3 руб)
Так за что же 15 ГБ так дорого :) или 10 ГБ так дешево? :) Не логично :)
Те, кто обманывает клиентов могут обманывать и партнеров - на их сайте написано - 5 рублей за годовой доступ (типа это дешевле, чем купить диск), реально - 250 рублей... (пытался платить сам через мерчант, после того, как увидел сумму сразу закрыл)...
Да и партнерка, которая нарушает закон (а указание неверной цены и есть нарушение закона, так как в случае оплаты по смс о стоимости можно узнать лишь после того, как деньги спишут со счета) вряд ли надежна... Мочить таких надо из поганого ружья...
Нет, многие партнерки позволяют сейчас разместить у себя их прайсы, магазин, формы заказа или даже некоторые сервисы (как в моей партнерке, например)
Во многих партнерках зарегистрированный пользователь прикрепляется к партнеру на долгое время или навсегда, то есть вы получите % от его покупок/действий долгое время, а за клик вы получите деньги 1 раз. По клику человек уходит с Вашего сайта, в случае размещения форм или готовых сервисов/магазинов посетитель или вообще не уходит или уходит уже оформлять заказ. Стоимость "ушедшего" посетителя выше. Если речь идет о размещение у себя магазина, то обычно ничто не мешает вам на страницах еще и повесить тот же директ, бегун и т.п.
Директ забирает себе минимум 50% стоимости клика, поэтому иногда выгоднее продавать клики рекламодателю напрямую.
Скажем так - Вы сами выбираете себе тематические партнерки.
Да, теоретически возможно, на вопросы "в частности" ответа не знаю...
Все написаное мое личное мнение
Заказывал баннер у ТС, работой остался доволен. Баннер был выполнен сразу в трех вариантах (в зависимости от требований различных рекламных сетей) + получил небольшие инструкции по использованию баннера (так как раньше я мало работал с флеш). В общем, спасибо за проделанную работу.