Astrolog

Рейтинг
198
Регистрация
04.07.2004
<!--WEB-->:
Как хорошо быть юным и полным светлых надежд... типа - если мы будем хорошо работать, то жизнь будет становиться все лучше и лучше.

Ну как бы надежд то особых нет :) Работать не просто так, а зарабатывать - вот такая вот надежда. А для этого есть условия в нашей стране. Да, может где-то другие условия, где-то лучше, где-то хуже, не спорю, но ведь можно вполне работать с тем что есть :) Материал у нас неплохой :)

<!--WEB-->:
Astrolog, хотите это обсудить со мной?

неа :)

Истина она где-то посередине все равно. Да и Слава Шевцов, наверное, в нашем споре самую мудрую мысль высказал:

Пусть Бог придёт - вот с ним и обсудим

А то как мы трактуем, дело вторичное :)))

P.S. Действительно совсем чуть-чуть отклонились от темы :)

<!--WEB-->:
Кумир в данном контексте - изваяние, идол, статуя, предназначенные для поклонения.

Обратите внимание как написана фраза на церковнославянском языке. Там после "не сотвори себе кумира" стоит запятая ;)

den78ru, вероятно, Вы правы. Но почему тогда в результатах такие выводы появляются? Хотя я знаю почему... Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно...

<!--WEB-->:
А теперь давайте почитаем и вдумаемся, о чем идет речь.

Библейские чтения на форуме оптимизаторов :)

Не делайте себе кумиров и

Что тут еще читать, про столбы это добавление :)

Это как если было бы написано: не убивай и не причиняй вреда животным....

То есть чтобы там дальше не было бы написано "и" отделяет одно от другого :)))

Yeoly:
Мол, народ умный, сам себя будет "процветать и обогащать".

Ну да, так и должно быть. Или Вы надеетесь, что он к Вам лично приедет и "оставит в подарок 500 эскимо" :)

<!--WEB-->:
Такой заповеди нет. И даже слов таких нет в Библии.

нумбер 2:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%82%D1%8C_%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B9

den78ru, да-да, именно сие занятие, а не пользование их услугами...

Политическая проституция я думаю тоже в эту статистику не входит :))))

Astrolog добавил 23.06.2010 в 18:04

<!--WEB-->:
А чего же тогда предлагаете делать выводы на основании группы людей, объединенных общей профессией (или хобби), имеющих сравнительно высокий уровень жизни (у каждого компьютер, Интернет), довольно высокий интеллектуальный уровень (выше среднего в обществе) и проч.?

Я не предлагаю делать выводы :))) Я предлагаю этой группе с высоким интеллектом просто включить мозг и подумать, а насколько это вообще возможно. Да, учтите, что к жителям страны относятся также мужчины, дети, старики...

Astrolog добавил 23.06.2010 в 18:07

А вот еще:

75% не знают людей, которых они могли бы назвать своим идеалом

Россия, кстати, православная страна. Заповеди помните? Не создай себе кумира, например :)

Так что это скорее фактор позитивный :) Да и вообще у нас люди самые лучшие, зачем на кого-то равняться? :)))

Astrolog добавил 23.06.2010 в 18:10

опс, не заметил....

это был опрос молодых людей до 25 лет

<!--WEB-->:
Что-нибудь слышали о репрезентативности выборки?

Я именно про нее и намекаю :) Известно, как проводятся такие опросы... если они вообще проводятся...

Поэтому я и пишу, не верь всему, что читаешь в Интернете :)))

Если ночью девушек, стоящих вблизи дорог и одетых вызывающе опрашивать, можно и еще интереснее статистику получить :))))

Но по сути я просто хочу спросить - Вам такие данные бредом не кажутся?

<!--WEB-->:
Есть другие данные?

Что такое 10%, это каждый десятый, верно?

Вот на каждой странице форума высказывается 10 человек, получается, что 1 из высказавшихся занимался хоть раз проституцией :) Я вот, например, не занимался :))) Кто будет сознаваться первым? :))))

10% хотя бы раз занимались проституцией;

И Вы серьезно верите в такую статистику? :)))

Придумал тут пару способов относительно того, как защитить чуть больше деньги, которые храняться на кошельках WM от кражи.

Первый метод защиты

А вот второй, попроще, но протестировать удалось лишь на Кипер Классик, Лайт почему-то выдал ошибку и не дал сделать перевод. Суть второго метода:

1. заводим по два кошелька каждого типа (если по одному уже есть, заводим по еще одному)

2. Переводы между своими кошельками бесплатны (нет комиссии)

3. Переводим с одного кошелька одного типа на другой кошелек такого же типа деньги с протекцией по времени, устанавливаем нужный срок, ровно такой, когда деньги понадобятся.

4. Таким образом деньги "зависают", ни вернуть их на кошелек с которого они были отправлены, ни получить их на кошельке адресате раньше указанного срока получается невозможно. А значит и украсть их в случае взлома будет нельзя. Кстати, несомненный плюс еще и в том, что денег в этом случае на кошельках еще и не видно :)

Минус: если срочно понадобятся деньги воспользоваться "сохраненными" деньгами будет невозможно.

А насчет персонального - у кого-нить были случаи, что хакеры брали кредит под Ваш аттестат?

zexis, Вы очень наивны. Я уже заплатил более 20 тыс. за свою наивность. Деньги увели с Кипер Классик, ключи были на отдельной дискете только. Сейчас уже знаю, как это возможно сделать. Программу, которая сможет эмулировать мой компьютер на компьютере хакера можно купить за 100 баксов... Про IP полная фигня. Все деньги были переведены под одним из тех IP, которые я использовал (которые выдаются динамически моим провайдером), хотя необходимости у хакера в этом не было, блокировка включена не была... Но да не суть...

Даже если lendmoney удастся заблокировать как-то, то ведь это вряд ли такая единичная биржа? Все не заблокировать... Получается, что имея персональный аттестат можно "попасть" на довольно внушительные суммы? То есть пока у меня формальный украсть могут только мои деньги, а с персональным еще и чужие? Что-то уже радуюсь тому, что заверенное у нотариуса заявление до сих пор лежит у меня на столе, а не отправлено в центр регистрации...

Всего: 624