А если у него 1000 мелких сайтов? :)
Мне кажется это уже давно введено.... и работает
По крайней мере это самая лучшая проверка и на тематичность и на полезность и на естественность ;) Без особых ресурсозатрат...
Видел, обещали и 10 евро за опрос :) Только чтобы денежку вывести нужно 300 евро накопить :) По всей вероятности, опросы заканчиваются ровно тогда, когда на Вашем счету становится 280-290 евро :)))
Если Ваш сайт женской тематики и Вы готовы размещать баннеры на хороших местах (чтобы был нормальный CTR и баннеры были заметны), то могу выкупать показы через свою сетку: http://www.astroworld.ru/banner.htm
Формат как раз 468х60
Обсуждение цены выкупа в личку ;) Желательно вместе с url Ваших сайтов
Так 0,8% разве не берут? У меня берут на мегафоне и оплате всякого другого.. интернета :) В ЯД не берут при оплате 0,5%. То есть комиссии обычной системы нет... Ну да я соглашусь, плюс это не слишком большой :)
Прошу прощения за офф топ, но вот визу в США этот человек никак получить не может... Так что не все могут...
такое чувство, что про ЯД говорят только те, кто ими не пользовался никогда
1. Пополнение - с привязанной карты мгновенно и без комиссии, никуда идти не надо
2. Десктопная программа вообще-то у них изначально была, а веб-интерфейс появился позже. Десктоп заметно надежнее
3. Усиленная защита для любителей хранить большие деньги с помощью токенов
4. Меньшая комиссия, платежи за сотовые и т.п. вообще без комиссий
5. Мгновенный вывод на привязанную карту (правда, не без комиссии). Удобное назначение платежа.
6. Процедуру авторизации (персонализации) пройти максимально просто - достаточно привязать карту.
Опять же у WM есть свои плюсы - доступность в СНГ, разные валюты, e-num. Но просто однобоко смотреть не нужно и говорить о том, чего не знаете тоже.
P.S. У меня угоняли деньги трижды за 6 лет: 1 раз с WM кипер классик, 1 раз с WM кипер лайт (сертификат еще тогда давно был) и 1 раз с web-интерфейса ЯД
Интересно. Но я думаю, что уже в ближайшее время продажность ссылок будет определяться несколько иначе.
Простой пример.
Васе очень понравился сайт Пети. Он ставит ссылку на своем тематическом сайте в видном месте, так как ссылка это, прежде всего, рекомендация.
По данным яндекс.метрики, гугл аналитика или каких-то юзер бар панелей ПС видит, что с сайта Васи на сайт Пети перешло N посетителей. Если это N равно нулю или составляет 0,0001% от количества просмотра страницы, на которой эта ссылка расположена, то ЕСТЕСТВЕННО и ЛОГИЧНО заключить, что посетителям Васиного сайта сайт Пети вообще не интересен. А значит эта ссылка бесполезна и если сайт Пети разместить в ТОП 10, то переходов по нему также, скорее всего не будет.
Грубо говоря в ссылочном поведенческий фактор тоже можно учитывать и я думаю, что так оно и будет скоро (на мысль натолкнула карта переходов в метрике, уж больно там замысловатые линии)
Достаточно поделить на два :) Так как в противном случае можно уже и директ разместить :)
А вообще да, примерно оценить можно так - повесить какую-нить рекламу на тоже самое место, например, гугл адсенс и посмотреть, сколько за месяц выйдет. К доходу прибавить 10-30% в зависимости от жадности - такова и цена.
400 рублей в месяц при 600 хостах в сутки - нормальная цена. Многое зависит еще от самого сайта, глубины просмотра и т.д.
нАписал в аську, жду ответа