Не понял... Любой формат баннер 10 рублей за 1000 показов? То есть 120х60 3 штуки на моем сайте размещу и тоже буду по 10 руб за килограмм показов получать? Клики оплачиваются дополнительно к показам? Показы оплачиваются все или сугубо уникальные?
Поздравляю! Для Интернета это очень большой юбилей.
Как астролог просто не смог не посмотреть гороскоп на "один октябрьский вечер".
Интересные факты :)
Меркурий ретроградный в Скорпионе - умение докапываться до сути вещей, но порой не прямым путем, а скорее не как все... Но, правда, дает на форуме и напряженную атмосферу - собственно мы видим, что новички нередко жалуются, что им хамят сразу же после первого сообщения здесь :)
Количество "школоло" определяется Юпитером в Близнецах, он, увы, хороших аспектов не имеет :) От "школоло" один флуд :)
Уран в Водолее - сильное положение, особенно для Интернета. Но в квадрате к Меркурию, не каждый участник форума поймет то, что здесь написано. Получается, что-то скрывается или просто выдается так, что не всем доступно. Кстати, специфика ретро-Меркурия тоже такая - обсуждаем, обсуждаем, а потом, бах, и вдруг родилось решение, причем порой совсем не такое, о котором думали...
В целом гороскоп форума очень интересный, тут место и для борьбы идеологий даже найдется. А значит, ждет форум только процветание :)
Мне кажется, что с такими методами WebMoney смениться чем-то более цивилизованным, вот тому примеры: http://www.rsb.ru/remittance_payments/payments_by_card/
Подумываю над тем, чтобы включить в своей партнерке возможность партнерам получать деньги именно таким способом... И с выводом не нужно париться и риск кражи заметно ниже...
Я бы воспользовался такой услугой (присылаю аудио файл, а в ответ текст). Но готов платить где-то не более 20 рублей за тысячу символов в итоге...
Кстати, давно ищу такую прогу, которая могла бы с голоса в текстовый файл писать и без ошибок...
Мне бы такая услуга или прога время бы очень много сэкономила (говорю и думаю быстрее, чем печатаю, хотя и печатаю быстро, но утомляет)
Так как последний желающий покупать не стал, я приобрел данные сайты. Аукцион закрыт. ТС приятный в общении человек, сделка прошла успешно.
Сергей Остроухов, если так будет и даже пусть оптимизаторы будут скупать ссылки на этих сайтах, то те, кто эти сайты будет делать будут в хорошем плюсе - минимум затрат - максимум прибыли. Цель Яндекса - подорвать экономически создание ГС. То есть так, чтобы не возникало желание их делать потому, что с материальной точки зрения это будет не выгодно. Яндекс не борется с оптимизаторами, он борется с плохими, бесполезными сайтами. Если сайт продвигается это вовсе не означает, что он плохой или что он сугубо коммерческий.
Посмеетесь потом 4 годика за решеткой. Читаем закон об авторском праве ;) Только © Все права защищены - должно быть указано имя автора, а также год публикации.
В суде может потребоваться нотариально заверенная (распечатанная) копия Вашего сайта. Если сами плохо разбираетесь, обратитесь в соответствующие конторы. То, что выиграете дело, если обратитесь в суд - 99.5%
Да, полистайте Гарант, чтобы понять, на какую материальную компенсацию можете реально рассчитывать.
0,2% это нормальный в общем-то CTR, при учете того, сколько стоит 1000 показов. Просто покупайте больше показов и будет Вам больше кликов :)
Баннеры сетей нередко размещают в самом низу, поэтому CTR не слишком высок. Можно, конечно, ручками выбрать сайты, где баннеры висят выше и настроить посайтовый таргетинг, но это очень муторно из-за большого количества сайтов. Это верно, если Вы, конечно, не собираетесь крутить баннеры десятками миллионов...
Готов выслушать предложение о стоимости сайта по аське: 300429988.
mixmarket.biz Вам в помощь :) Называется программы PPL - раздел MixUni