вот частичная цитата с внутреннего блога:
Уведомляем вас, что еще один оператор "большой тройки" МТС ввел полный запрет на сервисы типа "сканер" в любой форме.
Так что запрещены. По-любому
Не в коем случае не прогибайтесь под требования таких вот "партнеров", иначе серьезные с Вами работать никогда не станут. Я понимаю, что из-за конкуренции с такими же как у Вас сервисами, но не дающими пользователю ничего как-то сложно... Но ничего, развивайте сервисы и будет Вам счастье. Тут много негатива высказывали, но это скорее критика, прислушайтесь и через годик (а может раньше) сможете нормально работать.
И лучше сузить диапазон возможностей изменения цен для партнеров, пишите реальную стоимость, оказывайте реальные услуги и люди к Вам потянутся. В случае белых проектов куда важнее завоевать доверие аудитории. Если Вам будут доверять, то человек каждый месяц будет заходить и заново делать рассылку своего резюме, и стоит это должно не 300 рублей, конечно...
Но в любом случае искренне желаю Вам удачи, если Вы, конечно, действительно хотите сделать нормальный белый проект.
Здравствуйте!
В связи с тем, что теперь операторы оставляют за собой право блокировать определенные префиксы на коротких номерах будут ли приняты дополнительные меры безопасности для отфильтровывания проектов обманок? Так как префиксы я так понимаю блокировать будут двухсимвольные, а у подавляющего большинства партнеров 3 и 4х символьные префиксы, то из-за действия мошенников могут пострадать честные проекты. Просьба прокомментировать данную ситуацию.
Господа, где стоимость смс указана?
Прошу службу безопасности разобраться с данным сайтом, так как не хочется работать на одних и тех же номерах с мошенниками.
Также хочу заметить, что если меры в отношении таких или подобных сайтов не будут приниматься, то я не смогу продолжить работу на Ваших номерах, а также буду советовать всем своим партнерам поступить аналогичным образом.
P.S. Верю в Вас, как в последний честный биллинг, но эта тема и количество сообщений в ней начинает настораживать...
Самая надежная партнерка по теме: http://partners.drweb.com/online_resellers/ :)
И вот это почитайте: http://www.drweb.com/unlocker/you_can_help/
и это: http://www.drweb.com/unlocker/legal/
потерто (ошибся)
Вот для всех бесплатное средство:
http://www.drweb.com/unlocker/
P.S. О, они дизайнчик с юмором сделали :)
Также советую следующее:
http://112.consultant.ru/doc.asp?ID=2978&PSC=1&PT=1&Page=15
Так у Вас на каждой странице сверху список запросов, включаю морду... например: страны. путеводитель по странам. Страны траля-ля... Я понимаю, что это типа заголовки, названия, но они должны быть нормальные... Если раздел про розовых слонов, то так и пишите розовые слоны, а не "Розовые слоны. Розовые слоны в мире. Розовые слоны WIKI" :)
Не знаю как Maul, но можно вот так к примеру:
http://www.bing.com/search?q=linkfromdomain%3Asite.ru&go=&form=QBRE&filt=all
По теме. Вручную как ссылки с анкорами добавить? Так и не смог разобраться. В топике вопрос такой был, но ответа на него не было...
Шампанское на сервер пролили? :)
Всех с наступающим!