Тоже интересует, адрес сайта в личку, пожалуйста или по icq свяжитесь со мной (300429988)
===
а уже все, кто успел, тот прочитал :)
Персональный астрологический календарь на 2010 год. Сервис разработан профессиональными астрологами, все честно, реально.
Пример: http://www.astroworld.ru/horon/calendar.htm?nz=1
Партнерка: http://www.astroworld.ru/epp.htm
(так как сервис не один, то как правило после одного заказа клиент делает заказ еще и на другие гороскопы). Пробуйте ;)
P.S. Оплата не только смс-ками :)
Хм, я знаю, чьи это номера... Администрация биллинга уже в курсе (но рабочие дни только завтра). Кстати, сам биллинг очень приличный, случайных проектов там точно нет, так как включение номеров проводится только после проверки...
В любом случае ссылку на эту тему передал
P.S. А действительно - может и не развод... Вот уже из-за лохотронов всяких теперь смс уже синоним нехорошего слова :)
У организации, кстати, есть банковские реквизиты... Стоимость смс указана верно
А уже придумали новую супер-партнерку!!! Специально для всех участников пеленгаторов и прочей хрени :) Вот же она: /ru/forum/comment/5891458 !!!! Конверт 1к1!!! :)))
НОВАЯ МЕГА ЗАКРЫТАЯ ПАРТНЕРКА!!!!
1. Контент - почти не фейк :)
2. Чтобы зарегистрироваться нужно отправить смс на короткий номер. Цена всего 9 рублей! (в день естественно на 100 дней участия в партнерке)
3. Зарегистрировашийся сразу становится рефом того, кто его привел и получает 10% от него
4. После тройной смс-авторизации партнер сам получает возможность приводить новых партнеров (читай лохов) в закрытую партнерку и давать им ссылку на нее!
5. РЕБИЛЛЫ (почему-то напоминает дебилы) гарантированы!!! Ведь через 100 дней для того, чтобы продолжить "заработки" нудно снова отправить смс!
P.S. У нас отличные юристы, все законно! :)))
А да, совсем забыл: конверт 1:1!!! Заработай с нами до 1000000000000000 в день!!! Хотя что там в день, нормальные партнеры зарабатывают у нас столько же в час!!! Смотри ТОП-10 на нашем сайте :) (доступ к топ-10 платный, всего 1 рубль, оплачиваете сразу 1000 дней)
По теме: работайте с нормальными партнерками. Да, нетак выгодно, зато стабильно и повторные заказы не редкость.
а не заметил :) сорри, но суть не меняется.
oCJj, за фотошопера извиняюсь, опять же не отменяет моего негативного мнения о Вас, как об участнике этой говно-партнерки.
И это, бентли мне не нравится :))) И вообще это не выгодное вложение денег ;)
Astrolog добавил 27.11.2009 в 19:30
Однако это не изменяет сути - ВСЕ Ваши сервисы лохотрон, это факт
о! Неужели? Усилия не пропали даром :)
/ru/forum/427501
MS-support, присоединяетесь? :)
факты в скрине :)))))
верхняя строка. Заказано аж 78 ТЫЩ... а выплачено 2 с копейками :) Отличная партнерка :) Даже в фотошопе не научились еще работать... Хотя дизайн то смогли нарисовать... Ну нервничают наверное, все везде забывают исправить.
По партнерке - очередной лохотрон, у большинства агрегаторов подобные сервисы уже запрещены. Выплаты вряд ли возможны...
Надеюсь скоро места в тюрьмах освободятся, туда интернет проведут и заставят всех авторов таких партнерок форумы от спама чистить в качестве исправительных работ :))))
Astrolog добавил 27.11.2009 в 19:07
о! Неужели?
присоединяетесь? :)
Способ оплаты зависит от вида деятельности и суммы платежа. Думайте в этом направлении, если что-то хотите открывать ;)