ArmenDomain

Рейтинг
265
Регистрация
05.05.2007
Должность
Лингвист
кто-то смог привязать организацию к личному в госуслугах? Неделю не могу. ЭЦП не видит.
демпингуют - но ради чего? Ради хорошего офиса, на зарплату ненужным сотрудникам, на выплату кредитов за китавто, на все кроме увеличения капитала или вложения в бизнес. Потом через год налоговая пересчитает НДС или аренду поднимут и все .....банкрот. 
не может старые версии php обрабатывать. Вообще от дня зависит, бывает все делает идеально, а бывает тупит, то важный код удалит, а то и всю папку. Надо тестировщика потом  нанимать. Ну в целом нужная хоть и опасная тема. Когда увидел в каких количествах на Авито продают доступы к ИИсервисам - понял что тут больших денег для вебмастера нет. Нужно переписывать сайты на собственные коды которые не читают ИИ.
если уже все то можно и показать что за сайт был, может подскажут умное да и не повторим ошибок чужих. По ощущениям сейчас каждый второй с деньгами занимается "флиппингом" или темами связанные с  недвигой.  Если и бросать родной сайт то только ради чего-то возвышенного,  а не ради такого....
да нет, ihc если учитывать инфляцию дешевле стал, хоть и добавился ндс 5% и вроде за выделенный ip 200 руб. в месяц стали снимать, не  помню может всегда так было или сам в настройках чета включил, админ я еще тот.  Единственное что в ihc не нравится слабый antispam, если greylist включить тогда вообще прощай почта.  Куда поднимать то? Платим столько сколько РСЯ приносит, а если ИМ - то вообще в убыток идет. Бесплатно работаем же! 
 Вячеслав Скоблей  спасибо!  Думаю Гугл-ИИ больше дает инфо об IP чем ipinfo.io, можно ссылку поменять или сразу интегрировать, но вам веднее.

Физику: Плохо - НДФЛ в зачет больше не спишешь. Каждый год от Я. просить справку и заявление в налоговую для вычета, оно им надо? 

Хорошо - клейма "Работодатель Яндекс" больше не будет! Само-собой переход на Само. или ИП. даже не рассматривается. И прощай 3%. 

Вообще с государством надо быть очень осторожно. Вот пришли недавно штрафы за проезд по ЦКАД в 22 году!!! Больше 4 лет прошло и тут они нашли, что оказывается я там проезжал и надо заплатить. По закону вроде как могу не платить, но в гос услугах будет висеть долг. 

я по-старинке Notepadom, все ip по порядку выстраиваю и смотрю кто-что, если они - то сразу все ip типа 18.97.9.0/24  или 45.196.0.0/16  сразу всех в бан, если через пару минут нагрузка не спадет то продолжаю по списку.  В теории могу случайно кого-то нужного забанить, не проблема. В деньгах не особо потеряю, а ПС пофиг. Траф такой ничего не стоит.
потому что хостинги Г. куда убегать и не знаешь, как что то сразу:  "мы не предоставляем защиту от L7 атак" или "подключите стороннюю защиту cloudflare либо ddos-guard ". Нафиг вы тогда нужны! Вебмастер еще и должен уметь настраивать nginx. Хорошо что ИИ появился, помогает с настройками немножко когда совсем плохо. 
Всего: 1911