ArmenDomain

Рейтинг
265
Регистрация
05.05.2007
Должность
Лингвист
круто, удачи тогда. Мы только Сдэку по Москве 700 руб. платим за 1 кг. но у нас железки. Платить под 1000 руб. за 1 кг.  за доставку тряпок по РФ, когда на МП бесплатно  - очень сложно.  Есть еще Авито,  там акции на доставку,  но этот временно.  Зато нет липовых заказов вообще. 
футболки по 2500 через ИМ? Да там 80% будут отказы. С ботами и с капча я бы не игрался, можно только навредить. Лучше поработать с дизайном, на таком сайте я бы не купил, но я старикан, молодежный диз не понимаю. 
MaddeN #:
какой процент таких и сколько платите за конверсию?
сейчас, когда Озон всех прибил процентов 30%.  "деньги на клики не тратим". Но у нас безнал, для налички наверно будет больше половины липовых или неоплаченных. 
никогда не связывался с .de и с Godaddy и вам советую. 
постоянно.  Но деньги на клики не тратим, иначе бы все спустили. . Самое популярное - оформляют заказ и через минуты звонят/пишут "отмените заказ, нашли дешевле  (на Озоне)".  Нафига тогда время наше и свое тратят на оформление непонятно.  
видят что идиот вопрос задает вот и не отвечают. У Nic ру техподдержка на уровне, сложные проблемы быстро решают. Даже код на перенос домена присылают быстро. Подумайте  - как может закрыться NIC ?! 

У Рег.Ру появилась услуга для иностранцев: https://help.reg.ru/support/domains/dopolnitelnyye-uslugi-dlya-domena/doverennyj-administrator
За 10500 руб. (подключение) и 14500 (продление) у домена будет администратором российское юр. лицо, а иностранец будет иметь договор



не будет такого.  Кому охота отвечать за чужой сайт?! Но молодцы, думают как из такой Ж. вылезти на ровном месте.

то есть рушкам конец? Перенес неRudomen и хостинг зарубеж и продавай банеры кому хош
как насчет DeepSeek?  Кириллицу не воспринимает, но правит коды хорошо. И на больших файлах зависает.
ArmenDomain #:
кто-то смог привязать организацию к личному в госуслугах? Неделю не могу. ЭЦП не видит.

короче проблема в плагине Ябраузера была, надо отдельно скачивать и устанавливать.  Никру-онже-Регру - для физлиц была доступна  индикация еще как минимум месяц назад.

PC. Если домены дорогие и уйдешь туда раньше времени то с тобой и Ру-домены уйдут. Надо на компанию оформлять.  

Всего: 1911