ArmenDomain

Рейтинг
265
Регистрация
05.05.2007
Должность
Лингвист
Финляндия - может климат такой же, а Швеция с Норвегией - гораздо теплее. Были знаем. В МСК был бум на установку зарядочных, потом цены значительно подняли и налоги ввели и все, станции пустые стоят. В Sixt никогда не дают в аренду китайский или электрический авто, наверное неслучайно. 
климат не тот. Если уж менять бенз. то на газ. На новое авто я бы поставил метан или пропан не знаю что лучше. 
перед пандемией, за пару месяцев, в Metro набрали макарон, риса, масла, мед, варенья, консервов разных, сухофруктов и тд. сколько сэкономили - процентов 30 наверное, но главное - потом очень долго жили в режиме автономии. Ну а бензин на черный день можно в земле хранить в спец емкости, если дача/дом есть.
в субботу полтора часа стоял на Луке, 60 литров за 3500 руб. Машина старая американская, все равно какой лить, какой есть, хоть со свинцом. Пересел частично на велик.  Работа рядом. Эти .... за 10 лет не смогли сделать велодорожки, только бордюры гранитные.... На тротуарах давим бедных пешеходов с велокурьерами, самокатчиками, собачниками и прочими .....  Были бы велодорожки как в Европе....Экономия на велике несравненная! И в дождь даже посвободнее. 
ааа, а я дурак думаю что такое "little book" 😀 Ланистер это мозг да. 
Einstein02 :
Проникался всеми этими идеями при монотонных работах в SEO. 



мало инфы об авторе. Если автор нонейм никто читать не будет. Добавьте регалий и собственных достижений.  Картинок и графиков и свободный доступ. И руссверсию бы, если америк. англ. не ваш родной.  А так круто респект.

Mik Foxi #:
во первых счета надо 2 в армении, в норм банке + в втб. и вероятностью что или не откроют счета или блокнут перевод за транзит стремится к 100%
забыл добавить что надо их как-то довезти. Понятно что из Грузии через банк сложно будет 30 к отправить. Смотрю сколько битых Мерсов до 160 лошадей возят из GE в РФ значит как-то можно вывезти. 

друг рассказывал как открывал в Батуми счет в банке: Пришел с рос. паспортом и с ним стали говорить на английском.... Он им тогда на армянском стал отвечать 😀 Так и базарили пока не пришел директор и на русском ему оформили что он хотел.  Ну открой счет в армянском банке. Если просто рубли перевести то в ВТБ с картой МИР, а если на хранение евро положить то в нормальный неподсанкционный.  В любой момент можешь через приложение на рос. банк. перевести. Только имей ввиду рос. налоговая видит, могут откуда спросить. 

Партнерка, бартер, банер, отзывы, обзоры итп, но только не реклама в пс, это у кого есть лишние бюджеты и нет времени. Может в какой-то канал залезть?
не понял, РБК пишет про GlobalSign, наверное напутали журналюги. 
Всего: 1911