мало инфы об авторе. Если автор нонейм никто читать не будет. Добавьте регалий и собственных достижений. Картинок и графиков и свободный доступ. И руссверсию бы, если америк. англ. не ваш родной. А так круто респект.
друг рассказывал как открывал в Батуми счет в банке: Пришел с рос. паспортом и с ним стали говорить на английском.... Он им тогда на армянском стал отвечать 😀 Так и базарили пока не пришел директор и на русском ему оформили что он хотел. Ну открой счет в армянском банке. Если просто рубли перевести то в ВТБ с картой МИР, а если на хранение евро положить то в нормальный неподсанкционный. В любой момент можешь через приложение на рос. банк. перевести. Только имей ввиду рос. налоговая видит, могут откуда спросить.