vitaliy11

Рейтинг
178
Регистрация
14.03.2007
Mik Foxi #:
в целом голодать не надо. зачем крайности, то ужираться тортами, то голодать. просто прикинуть сколько калорий надо суточно для твоего организма и питаться правильно в пределах этих калорий

Да, сейчас популярно интервальное питание. И нет стресса от голодовки. Можно начинать постепенно и дойти до графика 8-16 (8 часов между первым и последним приемом пищи, например первый в 8 часов утра, а последний в 16; калорийность такая же как и при обычном питании; количество приемов пищи - основных и перекусов сами определяете). 

Интенсивной физической нагрузки (до пота, и при этом с нормальным дыханием через нос, а не хватать воздух ртом как рыба) на протяжении 30 минут (и это постоянная активность, а не поднял гирю 1 минуту и 5 отдыхаешь после) достаточно в день + ходьба.

А также, при ожирении, нужно в первую очередь перестать жрать лишнее и вредное ) А то сначала нажрусь до отвала, а потом буду пытаться сгонять жир гирей или бегом )) Это так не работает. Конечно, кто-то и садомазохизмом не прочь заниматься.

mut480 #:
которую оплатил ДО того.

А некоторые еще верят, что у них бесплатная медицина ))

Михаил #:
Мой вариант – велосипед.

Это сомнительная тренировка. Я предпочитаю велотренажер - выставил оптимальную нагрузку и вперед 20-30 минут.

katenuha #:

а если только ртом дышать, то что? 

Ну тогда нужно носом кушать ) Обычно у умственно отсталых рот постоянно открыт.

Нос именно предназначен природой для дыхания - происходит подготовка воздуха (обеззараживание, согревание/охлаждение, увлажнение) + не происходит гипервентиляции легких.

Devstory #:
Бегать нужно тоже с умом. Обязательно контролировать пульс , больше 150 лучше не бежать и переходить на шаг.

Самый важный контроль при физических упражнениях (если это занятия для здоровья) - это закрытый рот (дыхание через нос, или, в крайнем случае, вдох через нос, а выдох через маленькую щель между губами).

Devstory #:
Ну и самое главное - контроль калорий.  Больше белка, меньше углеводов.

В принципе да. Чтобы увеличился вес нужно что-нибудь закинуть в рот. Хотя есть много таких, которые "ничего не ем, а вес увеличивается". )

softerra :
живот стараюсь держать втянутым

И чем это поможет? ) Это только добавляет напряжения в теле. Живот должен быть расслаблен.

Вес в основном за счет удержания воды. 1 г сахара удерживает 4 г воды. Исключите сахар и сладости.

Если не аналитика, то что-то это не очень хорошо - значительное уменьшение (
юни #:
Лично я против дальнейшего неоправданного вмешательства государства в частную жизнь граждан и компаний.

Это хорошо, но решает власть, которую большинство выбрало. Поэтому, если примут закон о регистрации через госуслуги, то и будете так делать. Или регистрировать другие домены.

Delysid #:

Они под CF, CF не даёт свои DNS использовать без аккаунта.  Это надо запомнить как отче наш специалистам-теоретикам. 😁

За КФ они будут когда включат проксирование

Всего: 681