Да, сейчас популярно интервальное питание. И нет стресса от голодовки. Можно начинать постепенно и дойти до графика 8-16 (8 часов между первым и последним приемом пищи, например первый в 8 часов утра, а последний в 16; калорийность такая же как и при обычном питании; количество приемов пищи - основных и перекусов сами определяете).
Интенсивной физической нагрузки (до пота, и при этом с нормальным дыханием через нос, а не хватать воздух ртом как рыба) на протяжении 30 минут (и это постоянная активность, а не поднял гирю 1 минуту и 5 отдыхаешь после) достаточно в день + ходьба.
А также, при ожирении, нужно в первую очередь перестать жрать лишнее и вредное ) А то сначала нажрусь до отвала, а потом буду пытаться сгонять жир гирей или бегом )) Это так не работает. Конечно, кто-то и садомазохизмом не прочь заниматься.
А некоторые еще верят, что у них бесплатная медицина ))
Это сомнительная тренировка. Я предпочитаю велотренажер - выставил оптимальную нагрузку и вперед 20-30 минут.
а если только ртом дышать, то что?
Ну тогда нужно носом кушать ) Обычно у умственно отсталых рот постоянно открыт.
Нос именно предназначен природой для дыхания - происходит подготовка воздуха (обеззараживание, согревание/охлаждение, увлажнение) + не происходит гипервентиляции легких.
Самый важный контроль при физических упражнениях (если это занятия для здоровья) - это закрытый рот (дыхание через нос, или, в крайнем случае, вдох через нос, а выдох через маленькую щель между губами).
В принципе да. Чтобы увеличился вес нужно что-нибудь закинуть в рот. Хотя есть много таких, которые "ничего не ем, а вес увеличивается". )
И чем это поможет? ) Это только добавляет напряжения в теле. Живот должен быть расслаблен.
Вес в основном за счет удержания воды. 1 г сахара удерживает 4 г воды. Исключите сахар и сладости.
Это хорошо, но решает власть, которую большинство выбрало. Поэтому, если примут закон о регистрации через госуслуги, то и будете так делать. Или регистрировать другие домены.
Они под CF, CF не даёт свои DNS использовать без аккаунта. Это надо запомнить как отче наш специалистам-теоретикам. 😁
За КФ они будут когда включат проксирование