Либо от хостинга... По остальному полностью согласен - resident - ты не прав.
в тот же день Я умрет как поисковик †
Ты напиши сколько преложили .......
А я скажу проживешь или нет -)))
Прожить можно и на 200 баксов.....
Это точно. Причем по некоторым интересным мне запросам на самых первых местах стоят эти дорвеи... Так что я не верю, что ИЦ так уж сильно влияет на выдачу.
Уважаемый Kostya
А чем плохи ссылки с досок объявлений ???
Это ведь доска объявлений, а текст - объявление ???
А то так можно дойти до того что Я будет накладывать фильтры на страницы с титлами содержащими слова - линки, ссылки и тд.
Следующим шагом эволюции будет выдача только из Я каталога - как гарантированно отсмотренный материал.
В общем если бы на первом месте был ты, а не конкурент то все было бы ОК.
Да и потом с чего ты взял что попал на 4 место только из-за досок объявлений ??? Мало ли чего могла случиться - Марс попал в пояс Венеры 🙄 или еще чего - ты ведь слышал о новых 10 факторах ранжирования.... потянуло на философию...
В общем то для галочки.
Еще говорят на выдачу влияет, хотя на примере своих сайтов не сказал бы, но нет дыма без огня....
В каталог Я тоже попасть для проформы (положено так), потом можно показать и сказать - видишь какой сайт за бесплатно просунул !? Ну и траффик идет.
http://www.yandex.ru/advanced.html
теперь вижу... чудеса..
Уважаемый manutsch, этот сайт не мой, объява висит по просьбе друга (а он на форуме не бывает). Все вопросы на мыло (вверху неправильно написал, сорри)
adminu [SOBAKA] [tochk_a] ru
Радуйся. К другим с Я совсем не ходят после последних событий.
А КОНКРЕТНОГО ответа никто не знает, а советы все уже даны.