Ещё минус три банка - 20.05.15

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#111

Евген, народ сейчас привыкнет и возможно ускорятся.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
[Удален]
#112
Фома:
оставят пару десятков крупных банков которые можно контролировать, остальные на убой

Какой такой пара десятков?

Сбер для физиков и юриков

Втб24 для отмыва бабла

и достаточно.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#113

Фома, а сколько банков на тенерифах?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#114

Евген, КМК тут своих нет, все испанские.

Ты клонишь к тому, что: "вы же как то живёте с 20*-тью банками"? Но не путай Евросоюз и Россию, где бизнес могут отжать просто как два пальца об асфальт. А имея под контролем финансовые транши, можно сидеть и выбирать кого сегодня скушать, а кого завтра.

P.S. Предвосхищая вопрос: "да кому ты нахер нужен?" отвечу: лично я - никому, мне за державу обидно. 🍿

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#115
Фома:
Ты клонишь к тому, что: "вы же как то живёте с 20*-тью банками"? Но не путай Евросоюз и Россию, где бизнес могут отжать просто как два пальца об асфальт. А имея под контролем финансовые транши, можно сидеть и выбирать кого сегодня скушать, а кого завтра.

транши все и так подконтрольны. еще аргументы?

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#116
Unlock:
Я вот в который раз читаю и не могу понять - в чем прикол кредитных карт? Какую выгоду вы извлекаете? Если для кредитной истории, то я так понимаю полной халявы здесь не будет, за обслуживание карты придется заплатить...

я не так как Едоги использую, конечно. я использую для устранения кассовых разрывов. у меня штук 5 карточек - где-то на лям общим лимитом. в суровые времена они меня сильно спасали. бизнес высокорентабельный и оборачиваемость капитала высокая, поэтому я могу себе позволить не париться насчёт процентов (частенько и штрафов) даже если на них попаду. несколько лет назад, когда совсем туго было - даже наличные с них снимал.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#117
Евген:
транши все и так подконтрольны. еще аргументы?

Ты победил. 🍿

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#118

сейчас штук 800 банков, что тут обсуждать какую-то нехватку.

G
На сайте с 13.01.2009
Offline
73
#119

А в германии, которая в 50 раз меньше нас по территориям - 1800 банков, в США - под 7000.

Считается, что когда большая территория - нужно много региональных банков...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#120

gordanx, тут еще вопрос в том что именно у них называется банком.

и сколько из них именно отделений больше одного например...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий