Армия

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#51
Dm:
Ах да, чуть не забыл - из меню исключить "бигус" и сделать так, чтобы разные супы были разными на вкус.

ха-ха. мечты.. мечты.. ☝

помню как по телеку показывали - шатры-столовки, супы-борщи, тарелки с фруктами - апельсины бананы... солдаты вымытые и в чистой новой форме... лажа полная.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#52
Ах да, чуть не забыл - из меню исключить "бигус" и сделать так, чтобы разные супы были разными на вкус

Чем там кормят - так это отдельная история. В наряде по столовке насмотрелся на эту кухню изнутри. Заставляли вскрывать вздувшиеся шарообразные банки с килькой в томате, потом поварихи это месиво варили, чтоб ботуллизм изничтожить, и в качестве подливки к гарниру. Типа рыбное блюдо на ужин. Морковку в ванне мыли - на ней плесень в палец толщиной, мой напарник потом, когда суп ел, морковку на край тарелки отгребал. :) Картошка сушеная (ее все "Анкл-Бенс" называли, было в то время такое популярное картофельное пюре быстрого приготовления), после варки - ни вкуса, ни запаха. Нашему наряду повариха отдельно риса сварила, чтоб мы этой картошкой не давились, заботливая попалась. :D

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#53
Если кто в новосибе мазался, то мож подскажут сколько стоит, и кому дать...

В личку, со мной свяжись, напиши что у тебя, какой район. Если что, познакомлю тебя с одним человеком.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#54
wolf:
А я месяц и послужил. На сборах от военной кафедры. А что, прикольно - учебка в шикарном сосновом бору, боевые ракетные установки, стрельбы из стрелкового оружия, кроссы по утрам, стояние на тумбочке как наряд вне очереди за самоволку :), наряд в настоящей солдатской столовой - школа жизни :) и много чего еще интересного. А после института - аспирантура и диссер, так что армия потеряла талантливого офицера-ракетчика, которого могла бы призвать на срочную. :D

то то что прикольно.. всего месяц да еще со своми же институтскими..

всеж согласись когда в 18 лет да фиг знает куда, да один одинешенек.. прикольного мало.

моя с института когда на сборы ездили, потом приехали с опухщими мордами от бухания и спанья... всего месяц, а так уже матерились на армию ;)

не буду пересказывать потому как все чем они там занимались - бред, который к службе не имеет никакого отношения.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#55
помню как по телеку показывали - шатры-столовки, супы-борщи, тарелки с фруктами - апельсины бананы... солдаты вымытые и в чистой новой форме... лажа полная.

Ню-ню, сборы сначала кормили новозеландской селедкой - солёная, ужас. А учебка в лесу - питьевой воды нет, из кранов льется только техническая. Пригоняли обмывочно-нейтрализационную машину (предназначена для нейтрализации ракетного топлива) с типа питьевой водой (что там до нее в эту машину было налито - один Бог да командир ведает), наливали по фляжке каждому курсанту. Маловато было после селедки, фигачили техническую... Потом всю селедку сожрали, в этом плане полегче стало. :)

romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#56

Армейская пища...Тут можно блин кулинарную книгу целую написать.. 😂

зарабатываейте с нами (http://www.seowizard.ru/r.54b8561c00.php)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#57

Эх - вы бы знали как люди в Германии служат! Кормежка, условия и т.д. - лучше чем у нас в Сочах в пансионатах.

Там чу-де-са! )
romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#58
Эх - вы бы знали как люди в Германии служат! Кормежка, условия и т.д. - лучше чем у нас в Сочах в пансионатах.

Зато наши "бойцы" - хитрее, злее, инициативней... 😂

Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#59
romanov:
Армейская пища...Тут можно блин кулинарную книгу целую написать.. 😂

Точно... Чего стоит только селедка просроченная, жаренная :).

Я за ДСДЛ (/ru/forum/135358)
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#60
Я тоже месяц провел на сборах. Вообще было бы здорово в армии, если бы не надо было копать, грузить сено, собирать камушки и дергать травку между плит на взлетно-посадочной полосе в Иваново.

Упс. Иваново. Только сейчас заметил. У нас сборы как раз под Иваново были. В лесу в нескольких км от райцентра Шуя. Говор там у местных прикольный. Окают все. И нараспев говорят. Особенно военные команды и рапорты у местных контрактников весело получались. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий