Госдума вводит штраф за публичное распитие пива

Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#41
Прохожим и детям стараюсь не мешать, бутылки выбрасываю в урну и вообще веду себя прилично.

Так это Вы..... А сколько народа ведёт себя хамским образом и оставляет после себя кучу мусора?.. На мой взгляд, бороться надо не с употреблением пива, а с придурками, которые и без пива ведут себя некультурно...

А вообще лучше бы гопоту начали отлавливать и штрафовать, которая по вечерам в темных переулах шариться и так и норовит обчистить карманы честных граждан.
Гопников наша доблестная милиция в принципе не ловит... До наезда на добропорядочных граждан их брать не за что, разве что документы проверят, а после - их уже не найдёшь, сваливают они быстро... Лично мне без ствола ночью по улице ходить неприятно.
Андрей Муравьёв Временно заброшенный блог: «Заметки интернет-маркетолога (http://web-blog.ru/)» «Чтобы задать правильный вопрос, нужно знать большую часть ответа» © Цицерон.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#42

тема то одна - козлиность сверху и снизу... те карманы набивают и живут за забором, а потом рассждают о нуждах народа (откуда им это знать только?), другие считают делом чести включить на всю новокупленный домашний кинотеатр или промчаться по двору с педалью в пол - надо ж опробовать дымящий пердулет...

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#43

собственно закон то правильный, вот только не ко времени он ;)

сначала надо избавиться от повседневного взятничества .. от коррумпированности гос служащих..

--

кстати доказать, по закону, что именно Вы распивали пиво или другие крепкие напитки в неположенном месте .. практически не реально :D

Славгородский Алексей,
Ваш Партнер – создание и продвижение сайтов (http://vashpartner.ru/)
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#44
бороться надо не с употреблением пива, а с придурками, которые и без пива ведут себя некультурно...

Полностью поддерживаю!

По поводу гопников был недавно забавный случай:

Едет Коля Дубр домой. Припознился, время уже около 12 ночи. Переходит он дорогу, и тут подходит к нему парниша такой конктретный, говорит:

- дай телефон позвонить

- нету

- пиз**шь, дай позвонить

- так дома забыл // телефон действительно забыл дома

Тут парнишка дергается немного, с явным желанием по морде супругу моему съездить, но Коля Дубр реагирует молниеносно, и лупить его по морде книжкой "PHP & MySQL", талмуд такой страниц на 700. Парнишка немного в шоке, милый мой добавлет и дальше неблюдает сверкающие пятки любителя легкой наживы. :D

Из чего следует, что знание - сила :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#45

ай да Коля, ай да молодец! (с)

прелесть в том, что носить с собой томик "PHP & MySQL", или на худой конец "Война и Мир" не запрещено, и за холодное оружие не посчитают -)

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#46

Vetra, ой как книжку то жалко ;)

D
На сайте с 10.10.2005
Offline
28
#47

Я лично PERL тоскаю там страниц по меньше но если ударить мало не покажеться..

Я вот всё её хочу на менту испытать......

Я не SEO я программист PERL (Apache 1.3.37 + mod_perl)!!!!! А ещё я люблю FastCGI
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#48

Я ЗА введение штрафа. При том желательно большого. Т.к. это возможно меня отвадить пиво потреблять ежедневно.

D
На сайте с 10.10.2005
Offline
28
#49

Лучше пей пиво !!!!

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#50

Да уж. Козлы... Люблю я летом пивка на свежем воздухе в парке хватануть за воротник. В помещениях, тем боле прокуренных, когда на улице хорошая погода - пить пиво пахабно!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий