ЦОП Admeans?

12
S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
2647

Добрый день.

Увидел сегодня в Sape рекламу нового ЦОПа Яндекс. Народ подскажите кто такие?

PS Скоро в Директе каждый крупный партнер будет иметь свой ЦОП. :smoke:

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#1
slon7:
Добрый день.

Увидел сегодня в Sape рекламу нового ЦОПа Яндекс. Народ подскажите кто такие?

PS Скоро в Директе каждый крупный партнер будет иметь свой ЦОП. 🚬

а что именно Вас интересует? ну появился новый ЦОП...ничего особенного не предложили...вопрос только в качестве предложенного: смогут обойти по стабильности заявленного все ЦОПы - малацы)) не смогут - в топку!

sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#2

была где то ветка про него...

ни чего особого...

интересно сколько они % получают, может свой открыть :)

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#3

рекламу разместили не с бухты барахты. Интересные ребята, хотят утвердиться на рынке за счет качества обслуживания. Из преимуществ пока увидел, что есть возможность кредитования вебмастера в счет будущего заработка. Если это действительно так, то наверняка многим будет приятно вывести сразу скажем 300 баксов и не ждать 2 недели, пока они натикают.

вот пожалуй пока все.

DOOM
На сайте с 31.10.2006
Offline
126
#4

Это единственное, что их отличает. К тому же, чтобы пользоваться кредитованием, нужно работать с ними не менее 3 месяцев. Думаю profit-project за ответом не постоит.

sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#5
Avelon:
рекламу разместили не с бухты барахты. Интересные ребята, хотят утвердиться на рынке за счет качества обслуживания. Из преимуществ пока увидел, что есть возможность кредитования вебмастера в счет будущего заработка. Если это действительно так, то наверняка многим будет приятно вывести сразу скажем 300 баксов и не ждать 2 недели, пока они натикают.

вот пожалуй пока все.

я желаю жить за свои :)

оно как-то спокойнее :)

да и профит в долг даст без проблем, не всем конечно :)

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#6
sergey24:
я желаю жить за свои :)
оно как-то спокойнее :)
да и профит в долг даст без проблем, не всем конечно :)

да это понятно. Я тоже считаю, что в качестве решающей "фишки", данная не прокатит особо.

ну шо есть, то есть

V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
#7
sergey24:

да и профит в долг даст без проблем, не всем конечно :)

В принципе ЛЮБОЙ ЦОП может дать кредит своему партнёру, проверенному партнёру

ЗЫ. мне мой ЦОП предлагал кредит, но пока не нужен.:)

но опция есть

скайп v-igors
sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#8

вообще, от цопов нужно только оперативный расщет с партнёрами, статы я в директе смотрю

не понятно какие там можно фишки придумать, разве что увеличить % партнера за сщет ЦОПОВ :)

думаю при таких темпах это скоро будет :)

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#9

Сегодня смотрел этот ЦОП. Ничего особо нового, но и не думаю, что необходимо изобретать велосипед.

5% реф. программы также не много, но приятно. А вот что отметил я:

- Есть интересные акции для активных пользователей.

И интересный момент в том, что они обещают выплаты в течении первых 5 рабочих дней месяца, что может означать либо они будут выплачивать свои средства сразу после одобрения Яндексом платежа, но до перевода янлексоидами денег (так как обычно это к середине месяца происходит), либо здесь подвох, так как деньги за ноябрь к примеру, Вы получите не к 15 декабря как обычно, а в начале месяца, но в начале января... В общем-то всё просто. Надо регистрироваться и смотреть.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#10

saidnavy, ничего того что нет в профите ты не перечислил ;) и выплаты и реф.. это все есть.

а вот "- Есть интересные акции для активных пользователей." пока это не более чем слова..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий