Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Каретчик, зачем спорить-то с очевидным фактом? смысл-то какой :)

часовая свеча на 12 часов

87793, внутрь дня посмотри. На известии о сбитом самолете.

zexis:
Возможно причина в том, что люди, способные влиять на курс, угадывают или даже формируют настроение толпы информационными вбросами и двигвют курс в противоположную сторону, что бы большинство в толпе проиграло, а они могли выгодно открыть или закрыть позиции.

Сбивают российские военные самолеты? Сегодня лира просела и рубль.

Элизабет:
Неприятно, невыгодно для простых людей, но деваться некуда.

Как куда? Не платить, как все и делают.

Элизабет:
Думаю, что протестами никто ничего не добьётся.

Протесты в диктатурах имеют обратный эффект, об этом хорошо Стефан Цвейг писал. В диктатурах нужно действовать путем выхода на высокопоставленных функционеров с персональной просьбой от знаменитых людей: артистов, космонавтов, спортсменов.

pavelbred:
Европейцы санкции отменят за помощь в борьбе, да про Крым забудут и пойдет рубль на укрепление

И Аляску еще вернут! А рубль вернется к 40 копейкам за доллар. Корова будет стоить 3 рубля, лошадь - пять ;)

Каретчик:
edogs, вы не верите, что наезд на Вебмани со стороны гос-ва - лишь вопрос времени?

Вопрос времени - это ваше понимание того, что альтернативные деньги (которые прямо запрещены законом) можно делать только при непосредственном участии самых высокопоставленных представителей этого самого государства ;)

После смерти Путина и смены всего истеблишмента - могут начаться проблемы, факт. Но есть примеры компаний (Альфа-банк, Лукойл), которые прекрасно пережили смену истеблишмента, и в ус не дуют.

zexis:
До закручивают гайки.
17-й год уже близко.

Он и не заканчивался. В 1917 году пришли те же люди, кто сейчас у власти. И точно так же они опираются на молчаливую поддержку народа.

Gudini:
процентов нет!
кошелек не застрахован!
вывод оттуда стоит денег!

А ввод почти всегда легко найти с доплатой.

Точно то же самое можно сказать про швейцарские франки и американские доллары. Я помню в 2001 году клал 1800 долларов в ячейку на Савеловской, ехал обратно в офис, и думал - увижу на кошельке Webmoney или нет :)

XAHTOB:
я помню, как в первой половине 2007 года они ванговали нефть по 500.

А завтра они предскажут нефть по 5. Что-нибудь да сбудется. Их прогнозы - самые скандальные, а значит - самые цитируемые.

sezarius:
если бы все сбывалось, они бы были миллиардерами

А пока Goldman Sachs улицы подметают.

---------- Добавлено 22.11.2015 в 21:48 ----------

XAHTOB:
интереснее куда сам голдман вкладывает. а то они советуют одно, а сами делают другое. в результате их советы не сбываются, но при этом сам банк неплохо себя чувствует.
Goldman Sachs - инвестиционный банк. То есть они управляют деньгами клиентов. Куда они вкладывают - не интересно. Они вкладывают туда, куда хотят клиенты. Среднестатистическому юзеру Серча они бы покупали квартиру за его деньги, и сдавали бы в аренду. С каждой операции имеют свой процент. Им несут деньги благодаря их имени, которое сделано в том числе путем такой вот аналитики. Вы через полгода забудете, что именно они предсказали, а имя Goldman Sachs запомните. И когда разбогатеете - принесете деньги им. Вуаля, профит.
Всего: 26063