А свой милый обязательно фотографировать?
А я всегда думал, что для того, чтобы в тебя поверили, нужно:
Прошу прощения, не туда.
Еще как возможен! Просто недолго.
нужен договор, скрепленный кровью. Иначе не считово :(
Думаю, навсегда. Только тебе толку не будет навсегда.
ШеЛеСт, чувства не купишь.
Карта иностранного банка.---------- Добавлено 25.02.2012 в 01:41 ----------
Суров :)
raminas, а я вот не служил, это ничего?
Мне идти было не в чем :(
Я так и подумал, что это собака, но названа по другому. Типа - пёс :)
А тут щенок.