Кое для кого это станет началом света ;)
Или меняться самим - третьего не дано.
Какая женщина - такой и мужчина рядом, и наоборот.
У меня жена бросила курить с помощью такой. Марку я не помню, она в виду своей склонности к экономии покупала жидкость в пузырьках и заправляла картриджи. Приехали в Испанию - здесь жидкость не достать. Ну она и забыла по-тихоньку про электронную сигареты. Курила ее где-то год.
У меня есть почти любая техника Apple, которая существует в природе.
Основная машина - 13-дюймовый Air. У меня никогда ничего лучшего в жизни не было. Один недостаточк - маленький экран, пришлось браузер настраивать и программы, чтобы величина шрифтов была не мелкая, чтобы зрение не портить.
На самом деле нет юрисдикций, где налоги не платятся. Есть просто очень маленькие налоги и побольше :)
Щячла нет! это не его фото.
Коля, с днем рождения! Восхищаюсь твоим оптимизмом и неизменностью взглядов. Желаю тебе здоровья и счастья.
Не хранится, поэтому нерентабельно. Почему в продаже нет домашнего кваса, "как у бабушки"? Потому что хранить невозможно.
В SEO дело не в школьниках, а в том, что русскому хорошо - немцу смерть поисковые системы убивают эти темы. То есть отменяют выигрышную стратегию.
На бирже тоже могу отменить, но это нужно реально перевернуть мир. Вероятность этого - физический ноль.