Ребята, я в шоке просто. Кстати, ТС держался неплохо и ч/ю на высоте.
Да потому что полиция у нас такая, что хочется приплатить еще 5000, только бы их не видеть никогда.
Только не 10, а 20. То есть в РФ убивают в 25 раз больше. А так-то все одинаково, конечно.
Ученики его учеников ;)
Ребята, вы как проснулись! у вас каждый день такое:
http://78.mvd.ru/news/vnim/351812/
Это один день довольно благополучного региона РФ. Причем - по официальной статистике. Обращаю внимание - ни одного кавказца ;)
Сеошники интересуются: где адресок?
Я знал, что топик про гей-бордель вызовет на Серче гораздот больший интерес, чем топик об усыновлении.
Да и Кант там сейчас уже не живет.
Не наступит. У него больше на американцев не стоит. Теперь он над единой россией смеется.
Женя, с днем рождения! 🍻